Санкции
- Реклама
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 16:41:36
Думаю многим интересно зачем и для каких целей это понадобилось или кто кому подложил кучку под стол.Нефть ведь подешевела и олигархи которые правят всей РФ теперь то-же как бы пострадали от санкций, или я ошибаюсь ? Зачем им крым ???? зчем нам крым ??? из-за чего вообще эти санкции если не из-за крыма ????
P.S. Я извиняюсь, просто я работал когда вся эта возня начилась...тошно уже от новостей об Украине, как будто вся украина теперь частью России стала
P.S. Я извиняюсь, просто я работал когда вся эта возня начилась...тошно уже от новостей об Украине, как будто вся украина теперь частью России стала
Последний раз редактировалось 0x2a Вт янв 20, 2015 16:20:43, всего редактировалось 1 раз.
Крым суть лишь повод.
Если Вы сами не удосужитесь подумать, сударь, то любое объяснение Вам будет непонятным, так что .. айда - думать...
Если Вы сами не удосужитесь подумать, сударь, то любое объяснение Вам будет непонятным, так что .. айда - думать...
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
- Реклама
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 16:41:36
Ну да. А то что рубль в два раза упал ?!DNK писал(а):Купацца.0x2a писал(а):зчем нам крым ???
Зато теперь накупаетесь...
Подсказки : Что выгодно транснациональным корпорациям ?
Кто является мешающими факторами для их интересов ?
Как их проплаченные политики будут пытаться создать проблемы этим самым "кто", чтобы без сугубых помех продвигать интересы этих транснациональных корпораций ?
Или кто то считает, что нефиг "выпёндриваться" и надо покорно "ложиться" под корпорации ?
Другой вопрос, что наши "одарённые" чинуши предпочитают именно это и весело сидеть на "нефтяной игле".
Кто является мешающими факторами для их интересов ?
Как их проплаченные политики будут пытаться создать проблемы этим самым "кто", чтобы без сугубых помех продвигать интересы этих транснациональных корпораций ?
Или кто то считает, что нефиг "выпёндриваться" и надо покорно "ложиться" под корпорации ?
Другой вопрос, что наши "одарённые" чинуши предпочитают именно это и весело сидеть на "нефтяной игле".
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Я прямо тот же вопрос хотел задать. Потом передумал. Коллеге нужно сначала немного про Крым почитать. Сколько, кто и зачем его воевали. А то тема про санкции. За долгие рассказы забанють....vlad465 писал(а):А Крым здесь причем?0x2a писал(а):Ну да. А то что рубль в два раза упал ?!
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 16:41:36
Да ваапще нафиг эти понты" кто" и "под кого ложится" ?, что нужно - уже все положили давно. В стране нифига ничего не осталось, люди оскотинились и никого не уважают, не соседей, не гостей, не закон...В то время как власти о людях не думают совсем, но о себе не забывают. к чему вообще все это идет страшно думать.Для людей уровень жизни упал даже относительно СССР , это не смотря на то что СССР - это прошлое.
ГДЕ0x2a писал(а):Для людей уровень жизни упал даже относительно СССР , это не смотря на то что СССР - это прошлое.
Страшно думать? Не думай. Просто делай, что тебе скажут.0x2a писал(а): к чему вообще все это идет страшно думать.
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 16:41:36
Что где ? а по вашему в России лучше живется чем в СССР жилось ? Лично я в СССР не жил и не хотел бы жить, но обслуживание и отношение к клиентам везде в рашке либо никакое либо ужасное, а если зуб заболел или похуже проблемы со здоровьем имеются то куда лечится идти ? везде одно некомпетентное быдло и желающие сделать деньги на больных людях ! в СССР хотя-бы отношение не было таким делетантским как сейчас, и за халатность наказывали.vlad465 писал(а):ГДЕ0x2a писал(а):Для людей уровень жизни упал даже относительно СССР , это не смотря на то что СССР - это прошлое.
Чтобы говорить "лучше", "хуже", необходимо иметь какое-то мерило. Что является мерилом у вас?
Лично я в СССР жил, и сейчас в России живу, таких страхов, как вы описываете - не видел.0x2a писал(а):Что где ? а по вашему в России лучше живется чем в СССР жилось ? Лично я в СССР не жил и не хотел бы жить, но обслуживание и отношение к клиентам везде в рашке либо никакое либо ужасное, а если зуб заболел или похуже проблемы со здоровьем имеются то куда лечится идти ? везде одно некомпетентное быдло и желающие сделать деньги на больных людях ! в СССР хотя-бы отношение не было таким делетантским как сейчас, и за халатность наказывали.
Может вы с Сомали попутали, или скажем с тем что осталось от Украины?
Мой родственник из Омерики в Россию летает зубы лечить - качественнее делают.
Последний раз редактировалось vlad465 Вт янв 20, 2015 16:55:42, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 16:41:36
Проф. пригодность сотрудников сферы обслуживания, везде где работают с людьми.Либо делают что-то для людей.Я работал в гос. фирме и видел как там работают, и врачи тоже видел как работают в поликлиниках.Это пздц. так неправильно работать !!!Slabovik писал(а):Чтобы говорить "лучше", "хуже", необходимо иметь какое-то мерило. Что является мерилом у вас?


