Ремонт Radiotehnika ЭП-101
- Сообщения: 26163
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Реклама
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вс июл 28, 2024 22:46:51
На схемах БП с корпусом нигде не соединён. На корпусе сидит только экранная обмотка сетевого трансформатора. Пробовал соединять на корпус общий вывод трансформатора БП, толку ноль. Пробовал экран от проводов ГЗУ сажать на корпус, громкость рокота увеличивалась. Такое впечатление что нужно экранировать весь БП или всю плату управления мотором.
- Сообщения: 26163
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вс июл 28, 2024 22:46:51
[uquote="Муркиз",url="/forum/viewtopic.php?p=4608949#p4608949"]На схемах много чего не бывает. Особенно межкорпусных соединений.[/uquote]
Межкорпусные соединения есть, а вот с металлическим корпусом нет. А вообще кроме мотора должна быть ещё где-то экранировка блоков на этом проигрывателе?
Межкорпусные соединения есть, а вот с металлическим корпусом нет. А вообще кроме мотора должна быть ещё где-то экранировка блоков на этом проигрывателе?

