хотя я их уже и так наизусть помню
- Вложения
-
- Конденсаторы.jpg
- (52.36 КБ) 410 скачиваний
То что надо, СпасибоEvgeny1 писал(а):вот еще одна
хотя я их уже и так наизусть помню
По номиналам - МНОООГО тебе коробочек понадобится... У меня по интервалам лежат: <1мк; 1-10мк; 10-100мк, итд.Ardarik писал(а):немного не понял меня, хочу разложить все кондеры по номеналом, допустим нужен на 1 нано он в своей коробке. А то из общей кучи долго искать
А вот тут порыться? http://radiokot.ru/forum/viewforum.php?f=11Бегоныч писал(а):Бегоныч
Видел как из коробки, листа бумаги и вэб-камеры делали тачпад, возможно именно это и видел твой друг? Хотя в принципе, если к этой системе прикошачить монитор и зеркало, то можно и тачскрин получить...sergeys писал(а):мьяу всьем! у меня друг спрашивал вот что:
он где-то в и-нете (гдето-там не зннаю где (он тоже не знает, не помнит)) видел такое штуко: обычный монитор переделали в сенсорный с помощью (все че он вспомнил) лампочка от пду (от телека) веб-камера прога к ней (фиг знает каакая) пленка от дискеты
это такое вообше возможно? если да то как? в нет ниче не накопал (несколько лопат сломал)
В любом случае, вопрос стоит задавать именно в том разделе, шансов получить нужный ответ там куда выше чем здесь...Бегоныч писал(а):Бегоныч
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=5658sergeys писал(а):sergeys
Извени, ошибся, я тебя с Бегонычем попутал. Ссылку к сожалению дать не могу, т.к. сам не помню уже где видел, но на компе где то остался архивчик, поищу, скину сюда или на мыло.sergeys писал(а):sergeys