Ну вроде с первичкой разобрался, а с вторичкой немного.
Я так понял, что лучше мотать как у меня в расчетах. берем 4-ре провода по две жилы и вместе мотаем 7 витков, изолируем и доматываем дальше (этим же проводом) 7 витков, вниз и там фазируем

У VT2 в коллекторе 100 Ом, между прочим.Slabovik писал(а):ток C4 при срабатывании ничем не ограничен и способен весело выбить как светодиод, так и VT2....
Ну да, ну да, слона то мы и не заметили.Slabovik писал(а):Выбьет VT2 по пути Эмиттер-База