nebusow писал(а):На предыдущих страницах говорилось, что на катоде 14п должно быть 8-14в...
А если кто рекомендовал это для однотактника так, как вы это сейчас утверждаете - тот просто, как бы помягче... не знает предмета. Но я в этом сомневаюсь, потому что вы сами конкретно лукавите - по предоставленной вами ссылке на схему усилителя я там наблюдаю, Пилят, 120 ОМ. И только в последующем вы скромно показали "Мой усил.jpg", где указали 600 Ом в катоде.
Добавлено after 1 minute 55 seconds:
Скажу даже точнее - будет 6..6.3 вольта для нормальной лампы 6П14П...kentgaryk писал(а):На катоде при этом будет порядка 4-6В



