или так и сидишь на шее у мамы?
О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
Санек! ты хоть что-нибудь после армии полезного сделал?
или так и сидишь на шее у мамы?
или так и сидишь на шее у мамы?
- Реклама
- Сообщения: 3614
- Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 21:06:30
Ну, уж точно не запиливание %сабж% по пошаговой инструкции. 
умная подпись такая с умным изречением, как у умных умников, на умном языке
Удачи, можешь всю жизнь на маме ездить
- Сообщения: 46268
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Придумать что-либо новое сейчас довольно трудно - "всё уже придумано до нас"...
Творческий подход при копировании - тоже неплохо.
У меня вот за всю жизнь лишь пара полностью самостоятельных разработок (из "не имеющих аналогов"...
) - остальное обычные компиляции готовых блоков и модулей... 
Да он мстит сученок, Андрей не слушай его 
- Реклама
Каминчик в баню 
- Сообщения: 3614
- Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 21:06:30
Ну, что я сделал, мафон починил. 
Надо еще светодиодов белых купить, кассету подсветить, потому что кассеты - это чтобы крутилось (а не ""для Звука"", как подумал бы типичный аудиофел).
А если кассету плохо видно в наше время, то она и не нужна вовсе.
Надо еще светодиодов белых купить, кассету подсветить, потому что кассеты - это чтобы крутилось (а не ""для Звука"", как подумал бы типичный аудиофел).
А если кассету плохо видно в наше время, то она и не нужна вовсе.
- Вложения
-
- DSC09329.JPG
- (89.48 КБ) 219 скачиваний
-
- DSC09327.JPG
- (129.09 КБ) 342 скачивания
умная подпись такая с умным изречением, как у умных умников, на умном языке
я тебя не похвалю, потому что ты сидишь на шее у мамы 
- Сообщения: 3614
- Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 21:06:30
Баба Ванга?
умная подпись такая с умным изречением, как у умных умников, на умном языке
дядя Ваня
- Сообщения: 46268
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Кассетник у меня тоже есть - стоит рядом на полке "Комета-225"...
Рабочая, но подрегулировать лень - за ненадобностью...
А "Яуза-221С-1 по воспроизведению всё равно лучше (там очень интересный УВ...), у меня она тоже есть - но ЛПМ нужно менять ... 
- Сообщения: 3614
- Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 21:06:30
Меня больше забавляет, что сигнал/шум УВ недостаточный.
Даже для плебейской ленты "тип I".
И шумодав больше шумы УВ давит, чем шумы записи.
Даже для плебейской ленты "тип I".
И шумодав больше шумы УВ давит, чем шумы записи.
умная подпись такая с умным изречением, как у умных умников, на умном языке
- Сообщения: 46268
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Я делал УВ на сборке КПС104 для ферритовой ГВ, уровень шума получается заметно ниже шума ленты даже на 19 скорости! (да ещё с пассивной коррекцией - "тёплый ламповый звук", в лучшем виде!
)
- Сообщения: 3614
- Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 21:06:30
На 19 скорости прикольно кассеты гонять, да.
умная подпись такая с умным изречением, как у умных умников, на умном языке
- Сообщения: 3614
- Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 21:06:30
Так ДД же улучшится. 
умная подпись такая с умным изречением, как у умных умников, на умном языке
Вот Вам тётка и кошка при нейDrAl писал(а):А ХЗ...HariusHek писал(а): Не та ли, которая в рекламе кошачьего корма?![]()
Рекламу видел - может, и ту, корм не пробовал , правда... Муська пробовала - говорит, что поначалу ничего вроде, а потом ацтой полный.![]()
Тетку в рекламе тоже видел. Жопа вроде ничего(правда, не со всех ракурсов), остальное так себе... А вот кто такая - ХЗ, да какая разница...
Ева Лонгория

Э... Затрудняюсь ответить. Кошка-то вроде та, а вот тетка... На картинке жопы не видно.nikola1971 писал(а): Она?
Вот делать кое-кому нех...as265 писал(а):Так ДД же улучшится.
Карманный бильярд - тоже Ваша тема?



