Требуется помощь знающих котов. Пытаюсь запустить данный дисплей на меге32. За основу был взят проект Kranza. Опыта программирования ещё маловато, поэтому возникли проблемы с адаптацией. Пишу в CVAVR. Он "собака", выдаёт ошибку(даже три), а как исправить ума не хватает. Подскажите кто может.
- Вложения
-
- my.rar
- (19.73 КБ) 327 скачиваний
Владимир