..
Можешь, если пользуешься каким либо симулятором, смоделировать схему из диодного моста+кондёра_на_4700мкФ+Rнагрузки..
..
На такую мощность 4700 маловато будет, те захочется её увеличить, НО при увеличении ёмкости кондёра пульсации тока на входе - УВЕЛИЧАТСЯ...
..
На самом деле ККМ - это не так и сложно.. можно даже не применять специализированных м/сх-контроллеров, более того, что они дорогие..
Сделаем на 3842, например....
..
Пускай Кгармоник мы получим 10-14%, и это конечно хуже чем на специализированной м/сх (3-7%), но гораздо лучше чем просто диодный мостик (>70%) пусть он даже и с дроселем будет....


