Красиво!!!ChipManyak писал(а):Смотрю все хвастаются...
Ну и я тады...
Слушай а с SAA1057 не встречал схем синтезаторов??? Я было дело один собрал, но он не завелся, как позже выяснилось он для передатчика, а не для приёмника заточен. Прошивку править не умею, вот теперь валяются без дела пару шт. SAA1057
эта ИС тоже от PHILIPS и как говорят такаяже внутри что и TSA6057 только без I2C


