Какой датчик использовать для измерения давления топлива ?

Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 13:47:57

Сообщение psw2.ru »

[uquote="Ser_G0",url="/forum/viewtopic.php?p=3339209#p3339209"]Да, наверняка там есть подходящий датчик, но дороговато..
...
Скорее всего всё-таки закажу G410.[/uquote]
Например ebay.com/itm/202195548788 за 600 руб до 12 атм выход 0-5 вольт вода/возду/горючка. Дороговато ?
Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20074
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:44:29
Откуда: Таксимо

Сообщение vlasovzloy »

Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Реклама
Родился
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 16:49:51

Сообщение Ser_G0 »

Ну, вообще да, мой G410 с доставкой в сумме примерно та же цена была.
Тут меня правда смузает диапазон температур 0-85 градусов, а автомобильным датчикам приходится и при -20 работать..
И точность: Measuring Error: ±1.5 %FSO. При 12 атм. измеряемого давления это получится +/- 0.18 атм. - чота слишком.. как бы если при давлении 2.1 атм. он намеряет что-то между 1.92 и 2.38 атм., то это как-то не очень..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20074
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:44:29
Откуда: Таксимо

Сообщение vlasovzloy »

Ничего точного не бывает. Час назад с автосервисом коллегой разговаривал, купили вибрирующиц оригинальный датчик кусок говна плюс минус километр которыц меряет на крузака за 5000рублей плюс доставка :facepalm: а хули тут болеелименее точнее работает, ссылку показал ему, он ощенно обрадовался
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 15:01:52
Откуда: Биробиджан

Сообщение radteh »

Интересно какие сенсоры применяют Greddy, Aem, Defi что они стоят раз в десять дороже?
Реклама
Ответить

Вернуться в «АвтоМотоВело»