Ну если изготваливать самому, то мне куда проще повторить упомянутую разработку имени Костюка и не париться.Не так много готовых плат с возможностью подключения внешней ОЗУ.
Хотите проще и меньше - плату придется изготавливать самому.
Но это если делать одну штуку, а если несколько, то не ах...
Поэтому может все-таки найду с вашей помощью нужную плату среди "не так много готовых"
Ведь ищу не такую уж экзотику, казалось бы...
Да, это много. Вернее, очень много - у меня вся радиостанция, для которой этот репитер является всего лишь вспомогательным устройством, занимает всего 9 x 4.5 см.А что касается размера платы, разве 9 на 7 см это много?
Если бы разработчики радостанции знали, как я буду долбаться с этими "унифицированными платами с большим ОЗУ на борту", то им было бы раз плюнуть добавить на плату радиостанции ОЗУ, добавить в прошивку код, и получилась бы радиостанция с готовым "попугаем на борту"


