ещё мне не очень нравится такая сильная ООС (связывающая 2 и 3 ноги) она может быть причиной НЧ возбуждения и как следствие - ухудшения характеристик БП, а именно нестабильности выходного напряжения (нужно снизить емкость и добавить резистор).
ещё к среднему выводу регулятора напряжения нужно добавить резистор 10-100к (в разрыв провода) т.к. без него нормально настроить ООС на всём диапазоне напряжений не получится - будет мешать изменяющееся сопротивление регулятора.
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...


