Проблему с Rs давно вижу.Т.к. отверстие земли ХР1 должно быть металлизировано(нужно было задать переходное), я пробрасывал проводок,-это неправильно, сейчас сделал переходное отверстие, пропаял его и получил Rs=0.35mR.
Похоже с этим движком ничего не получится.У него обороты под 20т!Придется ждать с Али , с нужными 3000-6000об/м
Добавлено after 23 minutes 17 seconds:
Для этого движка сделаю драйвер на МС34063,он более лоялен к параметрам двигателя.



