- Вложения
-
- 1.JPG
- (161.13 КБ) 1591 скачивание
Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
- Реклама
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 16:19:45
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
я брал пример вот с этой схемы
это устройство я делал..и звук на бипере громкий был
это устройство я делал..и звук на бипере громкий был
- Вложения
-
- 2313_IM8_800.jpg
- (132.19 КБ) 1713 скачиваний
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
Кому нада скидываю рабочую ПП.Проверял все работает!!!
Звук на динамике громкий)))
ПП зеркалить не нада
Звук на динамике громкий)))
ПП зеркалить не нада
- Вложения
-
- Term_LCD16x2_DS1307N_DS18B20.lay
- (124.94 КБ) 1800 скачиваний
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 17:00:20
- Реклама
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 17:00:20
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 17:00:20
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
Danko,что у то глюк с подсветкой.Нажимаешь на любую кнопку и она загорается...причем потом всегда горит..не выключается
если ставишь на 10 сек то норм.а остальные горят пост.
и бывает так что выкл.устройство а время сбивается...и часы не ходяит..потом вдруг они начинают работать...
вобщем глюков полно
если ставишь на 10 сек то норм.а остальные горят пост.
и бывает так что выкл.устройство а время сбивается...и часы не ходяит..потом вдруг они начинают работать...
вобщем глюков полно
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
20.11.2009
23.11.2009Ilnur писал(а):может убрать все таки "Коррекцию часов" и "Скины" я считаю это лишнее
???Ilnur писал(а):добавь пожалуйста еще несколько видов скинов
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
Купил на рынке большие LED индикаторы.
Пока занят сборкой часов.
Новое в данном проекте будет позже.
Пока занят сборкой часов.
Новое в данном проекте будет позже.
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
Залил прошивку от Clock-Term-alarm_Mega8_DS1307_DS18B20_LCD16x2_ADC_2009-11-12 глюков в работе не заметил!и часы сохраняются!не сбиваются!и с подсветкой все ОК!во время выключается!
Версии:
Clock-Term-Alarm_LCD_2009-11-17 и Clock-Term-Alarm_LCD_2009-11-19 есть глюки с сохранением времени и с подсветкой.
Версии:
Clock-Term-Alarm_LCD_2009-11-17 и Clock-Term-Alarm_LCD_2009-11-19 есть глюки с сохранением времени и с подсветкой.
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 17:00:20
На первой странице весит последняя версия.
Пишите кому нужны промежуточные, отправлю в ЛС или E-mail.
Пишите кому нужны промежуточные, отправлю в ЛС или E-mail.
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
Все версии.
- Вложения
-
- Clock-Term-Alarm_LCD_All.zip
- только исходники
- (165.43 КБ) 1454 скачивания


