Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Зарядка для аккумулятора на LM317
дорожки должны быть не только очень короткие но и очень широкие.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
- Реклама
Возникла необходимость зарядки аккумулятора стабилизированным регулируемым напряжением. Сразу вспомнил про ML 317 но тока маловато. Полазил в нете нашел схемку зарядника в ней несколько LM включены параллельно. Возможно ли данное решение реализовать в вашей схеме?AcousticManiac писал(а):Перезалил печатку. Окончательная схема:
Подбор Р7 у меня свелся к установке последовательно ему резистора 27ом (совсем чуть-чуть подстроил напряжение срабатывания, буквально на десятую долю вольта). Вхолостую я установил напряжение окончания заряда 14,7в. И лучше ставить многооборотный подстроечник, а то обычным неудобно маленько. Вот, кстати, фото моего экземпляра, правда, на старой плате, не буду из-за мелочей переделывать..
блин, сто мелочей возникло, сто раз посты правил и несколько раз схемы перезаливал, но теперь, кажись, все четко.
P.S. В схемотехнике не силён(
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Предположу, что можно влепить вместо ЛМ-ки более мощный аналог LT1084. Выше уже был похожий вопрос и ответ, обратите внимание на проблему и пути решения. Правда, не знаю, придется плату переделывать чтобы провести более широкие дороги. И лудить их, лудить нещадно
и переключатель тока исключить, чтобы сопротивление контактов аннулировать
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
эх. дело в том что я не зря озадачился повысить ток именно лм-ками. просто в нашей глубинке с деталями очень туго((. а в нете заказывать штучно не выгодно да и долго.(AcousticManiac писал(а):Предположу, что можно влепить вместо ЛМ-ки более мощный аналог LT1084. Выше уже был похожий вопрос и ответ, обратите внимание на проблему и пути решения. Правда, не знаю, придется плату переделывать чтобы провести более широкие дороги. И лудить их, лудить нещаднои переключатель тока исключить, чтобы сопротивление контактов аннулировать
ну что ж будем думать...
Всем доброго времени. А можно в схемке, в первом посте, использовать LD1085? Точнее, даже, добавить токовую защиту, в классическую схему подключения 1085?
CGI
- Реклама
Можно.
Там есть защита, главное что бы был хороший радиатор.
Там есть защита, главное что бы был хороший радиатор.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Подскажите, а как быть с датчиком тока, если эта схема планируется в упс, вместо его сгоревшего фиксированного стаба РВ137(ТО-220)?
Взял 1084 изза малого падения+ захотелось добавить стабилизацию тока. Но если земли соединяться, то датчик тока бесполезен))
Как сделать развязку или может перенести датчик тока в "+"?
Взял 1084 изза малого падения+ захотелось добавить стабилизацию тока. Но если земли соединяться, то датчик тока бесполезен))
Как сделать развязку или может перенести датчик тока в "+"?
- Вложения
-
- 0245C.pdf
- зарядка на втором листе
- (693.31 КБ) 301 скачивание
-
- APC_BK500EI_640-0245D-04_TNY255-TL431_CHARGER_F.JPG
- (35.91 КБ) 877 скачиваний
CGI
Эта "секретная" микросхема - аналог L78XX на 13.8 В. И только. Ставится LM317 c ПРЕЦИЗИОННЫМ делителем - чтобы было стабильно 13.8 В, а лучше - 13.5 В, чтобы летом не "кипятить" аккумулятор, и все. Можно конечно и терморезистор влепить в делитель, чтобы напряжение выхода падало с увеличением температуры как надо. Но мне было лень... APC CS 500 - пациент...Vitali писал(а):Подскажите, а как быть с датчиком тока, если эта схема планируется в упс, вместо его сгоревшего фиксированного стаба РВ137(ТО-220)?
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - объективно...
Тема про более мощный ток.
Выходной ток просто ограничить , надо по LM317 нагрузить на транзистор, там можно и грузить что хочешь. И 10 ампер и более.
Чтобы транзистор не пыхнул, надо ему в базу резистор, ограничиваем ток базы и конечно, ограничиваем ток -К-Э
Выходной ток просто ограничить , надо по LM317 нагрузить на транзистор, там можно и грузить что хочешь. И 10 ампер и более.
Чтобы транзистор не пыхнул, надо ему в базу резистор, ограничиваем ток базы и конечно, ограничиваем ток -К-Э
Привет П. Ну все поняли...
Это napalm тему туда двигает, вместо того, чтобы просто доку по LM317 посмотреть насчет умощнения тока.RadioSanta писал(а):Тема про более мощный ток.
А тема - Зарядка для аккумулятора на LM317.
Желающие получать токи от 10 А - могут подумать о том, где возьмут трансформатор на мощность от 170 Вт, радиаторы, плюнуть и переделать АТ-шный БП под авто- и т.п. зарядник.
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - объективно...
Пришлось использовать резистор ограничения тока сразу после 317. Едиственное не понял, с кондером подавления возбуда у 431. Где он должен ставится ? Упр-Катод или Упр-Анод? если анод на земле
CGI
Анод-Катод.
А Упр. пусть отслеживает изменение, для него по выбросам это важнее, без инерции.
А Упр. пусть отслеживает изменение, для него по выбросам это важнее, без инерции.
Привет П. Ну все поняли...
Инерция не критично,.. главное чтоб не шумела... Обычно вход-выход ставят..0,1мк, т.е. катод-упр?
CGI
Мне надо заряжать два аккумулятора соединены последовательно 12в 9а получается 24 вольта.1. Помогите пересчитать все резисторы на эту схему зарядки на 24 вольта этих аккумуляторов. 2. Какое нужно подать переменное напряжение чтоб подать на зарядку. 3. Так какое же напряжение нужно выставить на холостом ходу. 13.8 или 14.4 . За ранее спасибо.

Только не на ХХ, а напряжение окончания зарядки-YRIKO писал(а):3. Так какое же напряжение нужно выставить на холостом ходу. 13.8 или 14.4 .
Вот- на аккумуляторе написано:
https://static.chipdip.ru/lib/539/DOC009539454.jpg
Спойлер

При чём- у разных аккумуляторов разных производителей эти напряжения- РАЗНЫЕ!
https://static.chipdip.ru/lib/460/DOC001460342.jpg
Спойлер

Спойлер

- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: Сб апр 15, 2023 13:56:13
[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=4502746#p4502746"]
Вот- на аккумуляторе написано:
https://static.chipdip.ru/lib/539/DOC009539454.jpg
То есть, если у вас аккумулятор используется как источник питания- выставляете бОльшее напряжение, если он стоит "резервным источником"- то меньшее.
При чём- у разных аккумуляторов разных производителей эти напряжения- РАЗНЫЕ!
https://static.chipdip.ru/lib/460/DOC001460342.jpg
https://static.chipdip.ru/lib/009/DOC003009601.jpg
[/uquote]Я видно не правильно написал. Столько информации прочитал и не смог всё переварить.
Мне надо заряжать два аккумулятора соединены последовательно 12в 9а получается 24 вольта которые поставил в электросамокат. Для AGM нет у нас зарядок, стараются продать для лития а там совсем другой принцип заряда. Вот поэтому решил сам сделать.
Добавлено after 17 minutes 36 seconds:
Так оказывается не так просто сделать для этих аккумуляторов зарядку. Serg SP так подробно описал процессы зарядки на одном из форумов, но для одного аккумулятора.
Добавлено after 8 minutes 56 seconds:
Не часто здесь пишу и не смог добавить в ворде,оказалось нельзя. А мне хотелось хоть как то быстро зарядить а то погибнут аккумуляторы. Пока подключал впервые контроллер и запускал двигатель на самокате, разрядил их.
Только не на ХХ, а напряжение окончания зарядки-YRIKO писал(а):3. Так какое же напряжение нужно выставить на холостом ходу. 13.8 или 14.4 .
Вот- на аккумуляторе написано:
https://static.chipdip.ru/lib/539/DOC009539454.jpg
Спойлер

При чём- у разных аккумуляторов разных производителей эти напряжения- РАЗНЫЕ!
https://static.chipdip.ru/lib/460/DOC001460342.jpg
Спойлер

Спойлер

Добавлено after 17 minutes 36 seconds:
Так оказывается не так просто сделать для этих аккумуляторов зарядку. Serg SP так подробно описал процессы зарядки на одном из форумов, но для одного аккумулятора.
Добавлено after 8 minutes 56 seconds:
Не часто здесь пишу и не смог добавить в ворде,оказалось нельзя. А мне хотелось хоть как то быстро зарядить а то погибнут аккумуляторы. Пока подключал впервые контроллер и запускал двигатель на самокате, разрядил их.
- Вложения
-
- Serg SP.rar
- вот чуть написано
- (121.55 КБ) 47 скачиваний
YRIKO писал(а):Для AGM нет у нас зарядок, стараются продать для лития а там совсем другой принцип заряда. Вот поэтому решил сам сделать.
Если внимательно почитать, как заряжается литий, и как заряжается AGM или гелевые аккумуляторы, то, вы С УДИВЛЕНИЕМ сможете обнаружить, что оба типа аккумуляторов заряжаются одним и тем же циклом- CVCC - "стабильный ток/стабильное напряжение". Разница в том, что у лития нужен контроль по напряжению каждой банки, а свинец, вроде как, в этом не нуждается. Для свинца на 9 ампер/часов максимальный ток зарядки- 2,7~3 ампера, LM317 это не потянет, она и от одного ампера будет как кипятильник..
- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: Сб апр 15, 2023 13:56:13
так сначала и надо БЫЛО зарядить от чего угодно (лишь бы постоянное напряжение было больше) через лампочку с током до 1 А с ручным контролем напряжения на аккуме в конце заряда......для этого спец зарядка вообще не нужна...YRIKO писал(а): А мне хотелось хоть как то быстро зарядить а то погибнут аккумуляторы.



