Корпус у апл действительно толстый, но для торпеды не проблема.
Вы сами подумайте, зачем пиндосам пускать торпеду? Тем более для этого нужно запросить разрешение командования.
Да. Разовало весь нос лодки.ElektroKot писал(а):Вы представляете как бы силы ударной волны в подлолке бы себя повели?
Дырки у девок, а в технике отверстия.radio-kot писал(а):Если у трупа дырка в голове то конечно надо быть экспертом чтобы назвать дырку дыркой.
ЛОЛШТО???Brigadir писал(а):Дырку мы видим в "картоне", далее торпеда прожгла стальной корпус и потом уже взрыв (внутри лодки) Так устроены современные торпеды..
Скорее всего так и есть. Или действительно дыра получилась при ударе о дно.hrak писал(а):Отверстие кстати вполне могло быть вырезано после извлечения Курска для извлечения аппаратуры
Вы откуда это знаете ?piligrim130 писал(а): причина аварии в разгельдайстве ,просроченая торпеда ,отсутствие спасательных судов и оборудования
к сожелению низкая подготовка экипажа к действиям в экстримальной ситуации
Что именно "бредятина"? Конкретизируйте. Я жду.radio-kot писал(а):бредятина.
Есть ещё версия: рыбак гарпун кинул и Курску пипец. Может хватит бред изобретать... Ясно ведь как день: 2 Натовские подлодки крутились рядом, покрутились, одна зацепилась, с перепугу пульнула 2 торпеды. Потом президент Америки извинялся перед Путиным и всё оплатил. Хорошо оплатил, стобы всё замяли и не раздували скандал. А Вы наверно и не замечаете? Америка всё больше и больше старается сотрудничать с Россией. Да и Российское правительство не отказывается от сотрудничества. Хватит давить друг на друга и зря расходовать деньги на дорогое вооружение. Есть страны, которые ваще практически не имеют армию и...ничего. Не ссат! А на них никто и не нападает!.piligrim130 писал(а):можно расмотреть вариант подрыва курска своей ракетой запущеной с Петра великого