http://www.electroclub.info/invest/tda7294/hi-fi_us.htm
Собрал, пока не жаловался.
Для 70Вт на 4 Ома питание надо +/-27..28В.
Такя схема была опубликавана в журнале радио ,только транзисторы простые а не составные ,вот ,я его как-то собирал давным давно качал не плохо только операционник ставил 157УД1Borodach писал(а):
При питании от напряжения +\- 15 вольт, мощность будет, как минимум, раза в три меньше ... .
Как-же так у операционника питание 60 вольт что-ли?Borodach писал(а):
При питании от напряжения +\- 15 вольт, мощность будет, как минимум, раза в три меньше ... .
Попробуй вот этот собери ,никаких хитро-сделаных деталей не надо .любитель музыки писал(а):еще раз собрал на tda2003 заработал с первого раза! хотелбы на транзисторах попробывать что нибудь по проще , так сказать пробный что скажете на этот?