Некоторые крайне не рекомендуют котов сушить в микроволновке. Чего они боятся? Долбоёбов они боятся. Не напишут - будут холодильник вертеть, крутить и жонглировать им. А потом предъявлять претензии: "Сломалсо мля, а вы не сказали, что так низя". Проще сказать "НЕЛЬЗЯ", чем рассказывать, сколько минут холодильнику надо стоять после транспортировки, откуда говно в масле и т.д.Upgrader писал(а):Некоторые производители запрещают (крайне не рекоменудют) транспортировку в горизонтальном положении (зная высоту холодильников, ясно что обрекают перевозчиков и продавцов на лишние проблемы) Чего они боятся?
Про то, откуда говно в масле.. Вы меняли когда-нибудь масло в коробке передач? В самой обычной, в механике. Если нет - советую



