ПришёлЭх, сейчас придет Kazer и будет кричать - что это он меня на Ярик подсадил =)
На хуторе....(тема для интернационального общения)
- Реклама
Черт, хорошо устроился 
А выделенку не пробовал себе протащить?
А выделенку не пробовал себе протащить?
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Пробовал, абонентка большая
Лучше через коммутационный доступ, небольшими порциями 
- Реклама
Как вариант =) Ну еще можно и друзьям/родственникам раздать, а можно на сервак залить на хранение =)Serega писал(а):Правда я не знаю, может ты собираешься нарезать потом б(олв)анки и продавать?
R2AIV 73!
Так так так
Конрафактом, значит торговать будем? 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Ну почему сразу торговать? Торговать-то никто не собирается - все для личного потребления! 
R2AIV 73!
Пиво - это наше все! 
Вот и товарищ Aheir такого же мнения.

Вот и товарищ Aheir такого же мнения.

А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
А то! 
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
Да не то слово, дядь Сереж
Отходить неделю буду 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Мдя.. Так Коты и Котяры.. сегодня Великий православный праздник - Марии Святой. ..Я думаю, что Вам это известно.. ну хотя бы родители Вам это сказали. наверно.. если не так, то знайте - сегодня Большой праздник.. ну и естественно .. вечерком.. после работы мож и пивка выпить.. или еще кое чего кроме пивка - ми ж люди православные...
Вижу здесь уже и фэйсы свои показывают люди.. вот и я тоже решил, что лучше себя показать.. староват я немного.. вот уже и 40 лет на носу.. куда мне с Вами тягаться.. (смотрим вложение).. ну не умею я выложить чтоб сразу картинки было видно.. пробовал с этими тегами - один хрен - только ссылка.
И так - с праздничком Вас , православные Коты!
Дай Бог Вам здоров'я!!
Но вместе с тем хочу и свою Мурку Вам показать - ей уже 6-ть месяцев.. честно говоря - задолбала она меня.. игривая какая то и очень дикарка.. ну да ладно.. Мурка - это кошка - не ровня Всем другим Кошакам.. она тож православная - ибо живет у меня..
Вижу здесь уже и фэйсы свои показывают люди.. вот и я тоже решил, что лучше себя показать.. староват я немного.. вот уже и 40 лет на носу.. куда мне с Вами тягаться.. (смотрим вложение).. ну не умею я выложить чтоб сразу картинки было видно.. пробовал с этими тегами - один хрен - только ссылка.
И так - с праздничком Вас , православные Коты!
Дай Бог Вам здоров'я!!
Но вместе с тем хочу и свою Мурку Вам показать - ей уже 6-ть месяцев.. честно говоря - задолбала она меня.. игривая какая то и очень дикарка.. ну да ладно.. Мурка - это кошка - не ровня Всем другим Кошакам.. она тож православная - ибо живет у меня..
- Вложения
-
- Мурка_02.jpg
- (28.79 КБ) 574 скачивания
Последний раз редактировалось I.Cherry Пт сен 28, 2007 21:25:58, всего редактировалось 3 раза.
Сер, спасибо, я это уже понял.. - правильно.. это КОШКА которая всем КОШАКАМ может Аут показать.. но Она с характером..
сволочь шерстяная (шерсть ходячая) ..этакая.. 
Последний раз редактировалось I.Cherry Сб сен 22, 2007 01:38:07, всего редактировалось 3 раза.


