Не работает Источник постоянного тока Б5-47
- Реклама
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 01:33:24
Ну раз ты так заговорил - то я тебе скажу - я таких ответов за свою бытность модератором на одном из крупнейших русскоязычных форумов по ремонту от ламеров повидал больше, чем участников тут. И именно это позволяет мне сделать вывод, что ты "0" в ремонте, причем ПОЛНЫЙ и КРУГЛЫЙ ... Так что "отмазки" твои - не катят ... это если на сленге пионЭров объяснять!
Костян555 ты так до пенсии будешь за счёт наших подсказок всё делать али как?Ты когда свою голову будешь включать?Костян555 писал(а):А к кому мне ещё обращаться,как не к участникам форума?!Для этого и создан форум!
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
НАМНОГО ЛУЧШЕ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПРОВЕРЯТЬ НАС!!!Костян555 писал(а):Так я себя проверяю.П
А Мы будем говорить,о какие толковые мысли у Костян555 ,просто супер...
но увы, мыслей пока не видно...
- Реклама
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 01:33:24
- не ошибается тот, кто ничего не делает! Ты действительно НИЧЕГО еще не сделал ОСОЗНАННОГО!Костян555 писал(а):Просто ошибаться не охото.
Так,я запутался в подключении транзисторов из-за того,что схемы не совпадают.Помогите!Либо скиньте схему,либо сфотойте подключения транзисторов Т3 и Т4.
Две схемы пробовал-не совпали,одна схема чуть-чуть совпала,лучше сфотайте.Год выпуска агрегата 1986.
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 01:33:24
БП до этого работал? Работал! Чего ты к ним полез - как они стоЯят?
Разве сложно выпаять и прозвонить? Что ты голову морочишь всем?!
Разве сложно выпаять и прозвонить? Что ты голову морочишь всем?!
Вот я их и прозвонил,они были неисправны,и я сегодня ездил покупал,теперь не помню как их припаять обратно 
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 01:33:24
Для этого есть фотоаппарат, бумага и карандаш ... Нужно было думать!
не знаю как на этом но раньше на старой технике подписывали для транзисторов куда что так и написано кэбКостян555 писал(а):Вот я их и прозвонил,они были неисправны,и я сегодня ездил покупал,теперь не помню как их припаять обратно
уж на худой конец схема на него есть и вам е выложили тут
ни что в этой жизни не вечно!!!
Схемы то есть,даже две,вопрос в том что они у меня не сходятся
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 01:33:24
А ну ка дай ФОТО в хорошем качестве ГДЕ у тебя твои транзисторы стояли и дай ФРАГМЕНТ того участка ГДЕ не сходится ... я посмотрю КТО врет - ты или схема! 
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 01:33:24
В классике:
1. красный - К
2. Зеленый - Э
3. Белый - Б
а фото никакие для опознания ...
1. красный - К
2. Зеленый - Э
3. Белый - Б
а фото никакие для опознания ...
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 01:33:24
Ну и что там не так - Т2-Т3 на 34 странице мануала из темы - это они у тебя?




[/URL]
