Дозиметр

Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 22:51:41
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Сообщение Morwinyon »

начал все собирать в корпус. и отчего то стала глючить стрелка. при включении уползает где то на 1/6 шкалы, потом по попискиваниям доходит до 1/4, там и сидит. ранее было так - при писке она поднимается на определенный шаг, и после опускается. чем больше писка - тем дальше поднималась она. сейчас сколько бы он не пищал - все на 1/4 сидит. как не пытался крутит р12 и р14 - бестолку. то стрелка улетает на середину и сидит неподвижно, то вообще до упора, и так же неподвижно.

однако радостная весть - поставил второй счетчик стс-5, старый, помятый, который раньше почему то не запускался - теперь он работает :shock: оба счетчика, кстати, 67 года выпуска :) 45 лет стукнуло)
Контактная информация:
Реклама
Ответить

Вернуться в «Практика»