Была такая мысль, но для стробов не иеет никакого практического применения. в след раз когда начну прогу дописывать ваще уберу эти кнопочки подстройки.
Практика показала, что в них нет никакой необходимости.
Тем более если ты хочешь от LPT забацать. Подключай стробы к пинам 2 и 3 своего порта LPT.
В настройках выбирай порт для работы ЦМУ. Вот и все. Вместо ЦМУ там будут твои стробы. Делай с ними все что хочешь.
Просто как альтернатива, то есть выжать все что можно из этой версии проги



