Жалобы и предложения...
- Реклама
Присоединяюсь к предыдущей просьбе - проблема с уведомлениями об ответах в темы это прямо ужас какой-то..приходится каждое утро перелистывать вообще всё где только когда что писал....крайне неудобно
Что нас не убило сделало нас осторожней
Не доверяйте русским лужам - это может быть вход в метро.
Не доверяйте русским лужам - это может быть вход в метро.
Доброго здравия всем.. редко я в эту ветку захожу. но сегодня уже не стерпел..
Буквально пару дней как творится чорти что - не могу зайти на сайт - может открываться от минуты до получаса.. даже сюда щас еле приплыл..
и на екране два кота вместо одного..двотися все.. и не пью будто.. т.е. врать не буду - сделал скрин . см. ниже.
Просьба к знающим, что можно сделать? и с моей ли стороны причина этих тормозов?
..вспомнил - в прошлом году нечто похожее было..

Буквально пару дней как творится чорти что - не могу зайти на сайт - может открываться от минуты до получаса.. даже сюда щас еле приплыл..
и на екране два кота вместо одного..двотися все.. и не пью будто.. т.е. врать не буду - сделал скрин . см. ниже.
Просьба к знающим, что можно сделать? и с моей ли стороны причина этих тормозов?
..вспомнил - в прошлом году нечто похожее было..

clawham писал(а): прямо ужас какой-то..
- Реклама
Не ужели у кого-то арифмометр вместо компа? Уж на что у меня комп древний и то терпимо. Это я про торомоза. А время загрузки страницы вряд-ли от этого зависит.
И это, не забывайте про pda версию
http://www.radiokot.ru/pda/forum/
И это, не забывайте про pda версию
http://www.radiokot.ru/pda/forum/
Позавчера на открытие страницы уходило от 10 минут до бесконечности. PDA открывался пару минут(ужос, но юзабельно). Вчера и сегодня всё нормально, как и прежде...
Прошлогодний падающий снег и правда вешал слабые машины, кто не верит, во вложении аналогичный скрипт. У меня, после его запуска, загрузка ЦП увеличивается с 20% до 100.
WinXP SP3, Opera 9.64, камень Intel Celeron M 440 1.86Ггц, 1Гб DDR2.
В этот раз оформление нисколько не нагружает. Думается, что недавние глюки были скорей всего из-за наплыва юзеров.
WinXP SP3, Opera 9.64, камень Intel Celeron M 440 1.86Ггц, 1Гб DDR2.
В этот раз оформление нисколько не нагружает. Думается, что недавние глюки были скорей всего из-за наплыва юзеров.
- Вложения
-
- js.rar
- (1.46 КБ) 177 скачиваний
Два двоящихся кота и проблемы с загрузкой - это было и раньше...I.Cherry писал(а):Буквально пару дней как творится чорти что - не могу зайти на сайт - может открываться от минуты до получаса..
Ныне: Vista x64 SP2, Opera 10.10, камень Intel Core2Quad 2.40Ггц на ядро, 8Гб DDR2...

Мобыть, попробовать использовать менее мощный комп для пребывания на "Радиокоте"?
У мя какой-то дремучий АМД-шный, наверное 10-летнего возраста.
У мя какой-то дремучий АМД-шный, наверное 10-летнего возраста.
Последний раз редактировалось Сэр Мурр Сб дек 12, 2009 19:24:07, всего редактировалось 1 раз.
Не наблюдаю такого ни в лисе, ни в опере, ни под ХР ни под 7... обидно даже как-то 
а снег должен двигаться?
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
ну и слава богу
, а то по некоторым репликам выше..... подумал что может глючит у меня чего
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Мне чудится, что указанные артефакты возникают при подключении через USB-модем, но отсутствуют при dial-up.Сэр Мурр писал(а):Мобыть, попробовать использовать менее мощный комп для пребывания на "Радиокоте"?
а еще есть подключения через езернет

абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны


