Определение параметров сетевого трансформатора.
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
если разница диодный мост сборка в выпрямителе ,например от телевизора или набор диодов 4 ш тук
- Реклама
есть
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
Места много занимают. Сравни КЦ405 и 4 диода В200.
Вовчик, нубля не тупи. Погадать что за хуню ты нашёл на свалке это к Лильке.
Вовчик, нубля не тупи. Погадать что за хуню ты нашёл на свалке это к Лильке.
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
хотел узнать как поведут сборки типа GDU4J при работе при напряжении около 15 вольт и малом токе
- Реклама
нормально поведут
читай документацию
Максимальное постоянное обратное напряжение,В 600, Максимальный прямой(выпрямленный за полупериод) ток,А 4
а сдуру- даже буй можно поломать-этода
читай документацию
Максимальное постоянное обратное напряжение,В 600, Максимальный прямой(выпрямленный за полупериод) ток,А 4
а сдуру- даже буй можно поломать-этода
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4296627#p4296627"]нормально поведут[/uquote]
Делаем ставки сломает или нет.
Делаем ставки сломает или нет.
слегка гудит трансформатор при прикосновении ощущается легкая вибрация
С вероятностью 146% сломает!ИВАНЫЧ956 писал(а):сломает или нет.
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
подключил я этот блок питания и .что то усилитель как то по другому звучит немного кричащий звук, а от других блоков как то звучание помягче .На них на всех стоят стабилизаторы и питание выдается одинаковое
А как ты хотел. Добавляешь громкость напр. проседает. Значит надо добавить напр. вольт до 30 чтоб громко пшик сделал.
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
кто бы мог рассчитать параметры трансформатора или определить его марку ,по надписям
- Сообщения: 2783
- Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 13:47:17
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
попробую прочитать
тпм-3-6 лк121290 мнение ,что трансформатор не параметрах
тпм-3-6 лк121290 мнение ,что трансформатор не параметрах
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
- Сообщения: 2783
- Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 13:47:17
ТПМ 3-6
Трансформатор питания малогабаритный (ТПМ) предназначен для питания переносной аппаратуры.
Под печатный монтаж.
R1 = 630 Ом
Мощность - 3 Вт
V1 = 6+6 v
Размеры - 50х40х45 мм
Масса - 300 г
В комплекте две крепежных пластины.
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
а вот как показалось ,что как бы не параметрах трансфррматор ,Так а под него можно адаптировать тда7056 схематическими решениями ,например не давая положенного сигнала звука ей на вход?
- Сообщения: 2783
- Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 13:47:17
А что мешает попробовать? После моста/конденсатора будет вольт 16, в допуске для м/с. И отдавать м/с будет чуть меньше 3 ватт, в допуске по нагрузке для транса. В чём подвох-то?


