[uquote="Котофеичъ",url="/forum/viewtopic.php?p=3102103#p3102103"]А как эти фото делаются?
Добавлено after 1 minute 48 seconds:
ну то есть как вскрывают кристал для сьемки?[/uquote]
Травят кажется азотной кислотой по мааахонькой капельке.
А потом микроскоп с привинченным через переходное кольцо фотоаппаратом.
Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф...
вопрос к "директорам музеев".
этот экземпляр интересен или нет. ?
если да, то могу безвоздмездно, тоесть даром, отдать в хорошие не барыжные руки. (немного не потеме. но так как этот форум давно перерос в более чем просто обсуждение часов на гри. думаю за офтоп не побьют) Спойлер
А чо часы на них не сделаете?
Такая хорошая и древняя вещь.
Даже если он один можно часики сделать.
Будет у вас раритетный вариант светодиодных часов.
У вас же есть одноламповый вариант часиков на ИН-18 -
там вместо 170в подать 5в.
И просто подправить программку для отображения цифры.
Последний раз редактировалось SLvik Чт май 11, 2017 06:09:08, всего редактировалось 1 раз.
дык там пары копыт не хватает...иначеб жаба заела...он же в золоте!!!
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
[uquote="musor",url="/forum/viewtopic.php?p=3102317#p3102317"]...иначеб жаба заела...он же в золоте!!![/uquote]
Вы лично знакомы с моей жабой? ) я наверное сначала золото оттуда выковыряю. а потом уж отдам..
ножки подпаять это конечно сложно. минут 8 , а то и все 10! могут понадобиться на этот процесс. ( Умный и у дурака научится, а дураку и ..)