ссылку можно на первоисточник схемы? ток 30А как то немного смущает, 360w будет - не сдохнет ли полевик?
Выбрать можно только 2 варианта.
Не успел. Прикрутил радиаторы к симисторам, все прошло.pyzh_man писал(а):Чтобы поверить/проверить верность утверждения о статике, заземлите себя(как монтажницы в радиопромышленности) и померьте температуру тем же способом.
Млять, я сначала подумал что вы про паркет из бука спрашиваете.Ardarik писал(а):На бук пролили сок, месяца два назад. Чем и как лучше почистить? Такое чувство что это не сок а сахар сгорел
Алёша. писал(а):http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=811515#p811515


Заэкранируйте прибор.nossudak писал(а):а анренны там вообще нет,только ножка транза с резистором
чем меньше ток, тем меньше падение напряжения на элементе....., так гласит закон Ома.....nossudak писал(а):как я понимаю резистор ток ослабляет,а напряжению он не преграда
Заврнуть в фольгу, ножку транзистора вывести наружу.nossudak писал(а):как экранировать?