такой вот говнюк у нас в славном городе водится...
пишут - что вроде отловили давеча..но либо их не один, либо....
во всяком случае страница его работает http://vk.com/hardshop
позиционируют себя как РУССКАЯ ОБЩИНА
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 77+7 (921) 899-39-78
Бывший Российский оппозиционер Алексей Сахнин после 9-ти дневной поездки по Украине поделился своими впечатлениями в письме к Алексею Гаскарову. По словам бывшего «узника болотного дела», «это реальный фашизм», передает Ruposters.
Что касаемо футболок... Я себе и своему маленькому котёнку заказал тут на сайте парочку. Сейчас с вахты приеду 1 октября получу, посылка уже на почте.
DNK писал(а): Но с чего бы Новгородцам признавать ханских ставленников, если они им (ханом) не завоеваны? Учитывая нрав новгородцев никогда не поверю. Прошу прощения за офтоп.
Князь Александр Невский откупился дарами и послал в Орду своего старшего сына в заложники.
И сам Александр Невский ездил в Орду к хану с откупной данью. По прибытию выкупал русских людей из рабства.
По сути, А. Невский стал вассалом хана. Укротив гордыню и пожертвовав своим старшим сыном А. Невский сохранил всю северозападную Русь от разорения монголов.
HHIMERA писал(а):Ты ненавидишь Харьков как бригадур укрруину... два терпилы...
Я стал ненавидеть тебя и тебе подобных харьковских подстилок, слюньтяев, рабов обстоятельств. Вечно визжащих и ничего не делающих вечно просящих и ничего не дававших. Короче, вы своим ональным поведением показали кто есть на самом деле. Вперёд в жопу. Да и не забудь три раза поцеловать портрет бандеры и лизнуть у Ляшко и Ярыша.
Около четырехсот тел сейчас обнаружены и доставлены в морги Донецка и близлежащих городов, находящихся под контролем Донецкой народной республики, сообщил первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин
Сколько нужно показать западу трупов на Донбассе что бы эти мрази прозрели!!!
Во время Нюрнбергского процесса нам было достаточно показать документальный фильм что бы все прозрели...
Да и тогда тоже многие не верили в концлагеря, геноцид и в другие преступления фашистов.
Rokl писал(а):
Князь Александр Невский откупился дарами и послал в Орду своего старшего сына в заложники.
И сам Александр Невский ездил в Орду к хану с откупной данью. По прибытию выкупал русских людей из рабства.
По сути, А. Невский стал вассалом хана. Укротив гордыню и пожертвовав своим старшим сыном А. Невский сохранил всю северозападную Русь от разорения монголов.
Да, я что-то такое читал про сына А. Невского. Я про эту часть нашей истории пока мало читал. Пока читаю про более ранние периоды. Будем считать, что вы меня убедили.
Всем нормальным здоровым мужчинам с Донбасса, которые побоялись записаться в ряды ополчения, сбежали или прячутся по подвалам, должно быть очень стыдно, ведь защищать Новороссию вместо них пришлось таким вот героическим девушкам…
takedown1 писал(а):Станислава решила прийти в ополчение после того, как ее друг был убит карателями (видео) http://rusvesna.su/news/1411997658
Всем нормальным здоровым мужчинам с Донбасса, которые побоялись записаться в ряды ополчения, сбежали или прячутся по подвалам, должно быть очень стыдно, ведь защищать Новороссию вместо них пришлось таким вот героическим девушкам…
Это не первое женское формирование — подобное уже создано в Луцке. Порошенко издал указ, согласно которому все граждане Украины, включая и женщин, должны пройти военную подготовку и составить мобилизационный резерв ВСУ. Таким образом, практически все население Украины, без различия пола и возраста, превращается в потенциальное пушечное мясо для реализации киевскими стратегами своих амбиций.
Российские актеры оказывают помощь ополчению и гражданам ДНР (видео) http://rusvesna.su/news/1411995750
И о вступлении укрруины в еврожопу: Зоны свободной торговли между ЕС и Украиной пока небудет http://rusvesna.su/news/1411998929
Видать ещё не основательно анус разработали... Вот и не пущають.
takedown1 писал(а):
Видать ещё не основательно анус разработали... Вот и не пущають.
Если зона свободной торговли ЕС и Украины начнет действовать прямо сейчас, ЕС придется кормить каклов. Иначе они (каклы) просто вымрут. ЕС уже платит за газ для Украины и не хочет платить еще и за жратву. Все логично. Тут какой-то "знаток" кричал, что Россия будет поставлять газ Украине бесплатно. Грот-мачту в дышло!
Это не первое женское формирование — подобное уже создано в Луцке. Порошенко издал указ, согласно которому все граждане Украины, включая и женщин, должны пройти военную подготовку и составить мобилизационный резерв ВСУ. Таким образом, практически все население Украины, без различия пола и возраста, превращается в потенциальное пушечное мясо для реализации киевскими стратегами своих амбиций.
DNK писал(а):
Если зона свободной торговли ЕС и Украины начнет действовать прямо сейчас, ЕС придется кормить каклов. Иначе они (каклы) просто вымрут. ЕС уже платит за газ для Украины и не хочет платить еще и за жратву. Все логично. Тут какой-то "знаток" кричал, что Россия будет поставлять газ Украине бесплатно. Грот-мачту в дышло!
А нет данных, насколько урожай проскакали? Не то придётся хунте гуманитарную помощь выпрашивать.
В Екатеринбурге состоялся автопробег "Антимайдан" и собирали гуманитарную помощь для жителей ЮВ Украины.
Последний раз редактировалось HariusHek Пн сен 29, 2014 17:43:21, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Rokl писал(а):А ты что, не в курсе?
На мумии экспериментируют всякие бальзамы и растворы для бальзамирования. и потом их продают в другие мавзолеи
Так что Мавзолей - это комерческий проект, который России приносит стабильную валютную прибыль.
Не, не знал такого.
Выглядит по-капиталистически правдоподобно, как с чернилами для принтера.
КАР. Продаётся бренд вождя всевластия за половину ресурсов страны. Апгрейд вождя социализма на вождя капитализма с минимальными затратами - недорого.
Последний раз редактировалось MIF Пн сен 29, 2014 17:50:20, всего редактировалось 1 раз.
HariusHek писал(а):
А нет данных, насколько урожай проскакали? Не то придётся хунте гуманитарную помощь выпрашивать.
Я не знаю, наверно что-то все таки собрали. Но я то имел в виду то, что Украинская промышленность (если ее можно так назвать), сельское хозяйство и прочее заточено на Россию. В ЕС хохлятское производство не купят. А Россия, в случае введения зоны свободной торговли, введет пошлины на украинские товары. И эти товары не выдержат никакой конкуренции. Экономика Украины просто рухнет с непредсказуемыми последствиями для всех. ЕС это понимают (наконец они хоть что-то поняли), и поэтому отодвинули введение зоны свободной торговли до конца следующего года. Но я думаю, это отодвинуто на неопределенный срок.