Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Сразу видно что ведмедо-типоза весьма далёкий от авиации. На 15-х (правда не на всех модификациях) уже стояли РЛСки. Съезди на замвод номер 1 им Сталина (в МСК), зайди в архив и убедись, раз уж угораздило тебя таким тугодумным дауном народиццо. Зачем всякую херню с тырнетов читаешь, где кто что хочет - тот и выдумывает. И не забывай, что Россия уже более 20 лет как под внешним управлением из госдепа, а по сему СМИ с тырнетом под их влиянием, вот и пишут что им выгодно, а ты тупица ведёшься на всё, ибо безмозглым уродился.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

На 15-х (правда не на всех модификациях) уже стояли РЛСки
Фото МиГ-15 с РЛС выложи. И ты же "забыл" уже что речь шла о войне в Корее - ты обосрался с цифрами потерь иди подмывайся
Сразу видно что малолетний жопоголовый дол..еб весьма далёкий от авиации
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Bear2011 писал(а):
в 17 и после годах. много больше стран вошли в антанту. и гандурас тоже с вша
А не ты ли обосрался, доказывая что США в Антанту не входили? Иди подмывайся
ты спутал медвед. я написал тогда, что они были союзниками с 17 года. а ты и твой ручной хорек доказывали как раз таки:
Bear2011 писал(а):..доказывая что США в Антанту не входили?
что то тема подмывания, для тебя стоИт остро :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

maks14 писал(а):. я написал тогда, что они были союзниками с 17 года. а ты и твой ручной хорек доказывали как раз таки:
Не свисти, Максютка, ты написал "пиндосская антанта".
То есть ты считал по своему недомыслию, что США входили в состав Антанты. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

HariusHek писал(а):
maks14 писал(а):. я написал тогда, что они были союзниками с 17 года. а ты и твой ручной хорек доказывали как раз таки:
Не свисти, Максютка, ты написал "пиндосская антанта".
То есть ты считал по своему недомыслию, что США входили в состав Антанты. :)))
хорек,она пиндоская стала потому, что пиндосы стали в 17 союзниками. что не так?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Чмоксик 14, а до 1917 года Антанта Российской была? По-твоему, по-чмоковски, так и выходит?

Ты же не понимаешь, как договора заключаются, то есть совсем не понимаешь. Абсолютно.
Но упорно хочешь доказать, что страна НЕ подписавшая договор Антанты, является не просто полноправным членом, но уже и сам союз вдруг можно называть "пиндосским".

Это вроде как Украина страстно желает присоединиться к ЕЭС, поэтому давайте будем называть ЕЭС украинским!
Почему? Да мне так хочется, и всё!

Только в жизни всё не так: не подписал договор - не являешься полноправным членом.
(К тебе это не относится, ты ЧЛЕН -ЧЛЕНОМ и есть, хоть ничего и не подписывал.)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

HariusHek писал(а):Ты же не понимаешь, как договора заключаются, то есть совсем не понимаешь. Абсолютно.
харек, это ты суть не улавливаешь, до 17, антанта была НАША. потом в ее сша, гонударс :facepalm: ..и еще ряд стран.
это как бЭ...сказать..уже другой "суп"..не догоняешь? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Это ты не догоняешь, что Антанта стала "не наша", после того, как большевики уже 26 октября решили с Германией договор о мире подписать.

То есть пошли на прямое нарушение договора Антанты.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

HariusHek писал(а):Это ты не догоняешь, что Антанта стала "не наша", после того, как большевики уже 26 октября решили с Германией договор о мире подписать.

То есть пошли на прямое нарушение договора Антанты.
де-юре и де-факто, хорек, это разные вещи :tea: ..твоя догонялка уже повисла и отсохла :wink:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

я написал тогда, что они были союзниками с 17 года
Тебе уже все обхяснили. Иди подмывайся раз обосрался в очередной раз
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

maks14 писал(а): де-юре и де-факто, хорек, это разные вещи :tea: ..твоя догонялка уже повисла и отсохла :wink:
Чмоксик, ты своё де-fuck то спрячь и никому не показывай, а то ты тут уже письками меряться желаешь.

Ты в школе услышал страшное слово "Антанта" и не понял, что это слово означает.
А если не понял, то не используй его, глупо выглядишь.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

хорёк писал(а):...уже письками меряться.
Это типа так, как делал Брежнев с Картером?
СпойлерИзображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Bear2011 писал(а):
я написал тогда, что они были союзниками с 17 года
Тебе уже все обхяснили. Иди подмывайся раз обосрался в очередной раз
Ну ты и идиот..."все" это ты хорек и пуританец?..ты даже не в состоянии понять смысл написанного :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

."все" это ты хорек и пуританец?
Точно идиот. Видишь то что хочешь. ВСЁ объяснили - так понятнее, длол..еб

А то что ты нормальных не считаешь нормальными - оно и понятно. Для тебя задница вместо головы нормально :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Не устал еще молоть языком,комнатное уйло? :)))
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор
Наш острый взгляд пронзает каждый атом,
Наш каждый нерв решимостью одет;
И, верьте нам, на каждый ультиматум
Воздушный флот сумеет дать ответ!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Zопа писал(а):Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
.....
Воздушный флот сумеет дать ответ!!!
В Китае при Мао и сейчас в Северной Корее не менее пафосно поют.

А наши пилоты в Сирии доказали, что нах Сталин и большевики-коммунисты не нужны, чтоб совершать подвиги.
И не только пилоты.
В Сирии какая-нибудь шваль из политотдела сидела за столом в подземном бункере, и пилоты, прилетев с боевого задания, вместо заслуженного отдыха слушали бы @банутые лекции о международном положении.

А потом этот политрук получил бы боевой орден и путёвку на Кубу.
Последний раз редактировалось HariusHek Ср апр 27, 2016 05:59:18, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

HariusHek писал(а): А наши пилоты в Сирии доказали, что нах Сталин не нужен, чтоб совершать подвиги.
но КГБ нужен, как доказали :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Вот именно так? КГБ?
Всё это с незапамятных времён существовало: и разведка , и осведомители. Многие работали по убеждению, честно работали.
И дальше продолжают честно работать, куда бы жизнь их не поставила, на место Президента или в переименованную ФСБ.
Хотя на исходе СССР и в КГБ говна хватало.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

HariusHek писал(а):Вот именно так? КГБ?
ну а как...а ты хочешь сказать что вопреки летчики слетали? :)))
увы..а может к счастью, как показывает история нашей страны.
без руководителя, ничего не получается..
пример Петр 1.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»