Усилитель НЧ 100ват 8 Ом АВ-класс (350ват)
glacier а ты свой запустил??? 
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
- Реклама
К соберался повторять наверно все заглохло медным тазом
ага позаглохло
постоянка была при первом запуске в 2 вольта
потом забил на этит усилок
сейчас валяется на столе без дела и пары транзисторов
я щас другим занят
постоянка была при первом запуске в 2 вольта
потом забил на этит усилок
сейчас валяется на столе без дела и пары транзисторов
я щас другим занят
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Чем занят??? Что делаешь?? 
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
ковыряю с-70
в одной УНЧ спалил
в одной УНЧ спалил
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
- Реклама
КЗкнул чтоли?
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
нет, вытаскивал УНЧ для перерисрвк и платы и потом случайно замкнул источник тока для вых каскада
ну искра проскочила, но я не обратил внимания, а из за этой маленькой искорки погорели все фильтрующие кондеры в одном плече и произошел оч сильный перекос искажения с пульсациями в одном плече
когда я подключил УНЧ на место и включил - задымился один резистор
потом обнаружил что пару транзисторов погорело
решил все позаменять на импорт
вот сейчас заменил все, поставил, а не работает, на вых - постоянка походу потому что реле не срабатывает
ничего не дымится
короче нужно бяку искать
нужен осцил, которого нету((
ну искра проскочила, но я не обратил внимания, а из за этой маленькой искорки погорели все фильтрующие кондеры в одном плече и произошел оч сильный перекос искажения с пульсациями в одном плече
когда я подключил УНЧ на место и включил - задымился один резистор
потом обнаружил что пару транзисторов погорело
решил все позаменять на импорт
вот сейчас заменил все, поставил, а не работает, на вых - постоянка походу потому что реле не срабатывает
ничего не дымится
короче нужно бяку искать
нужен осцил, которого нету((
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
А здесь и без осциллографа обойтись можно. Ты же не все транзисторы проверил.
Мне еще осенью давали делать У-101,на одном канале перла ны выходе 26 вольт и ничего горелого не было,а был просто в обрыве один транзистор в усилителе тока КТ961,в схеме он то звонился как исправный,а отпаял ,а он в обрыве паскуда.
Так что проверяй каждый транзистор-ты усилог добряче повредил.
Скажи как-какой резистор по позиции у тебя загорелся?
Мне еще осенью давали делать У-101,на одном канале перла ны выходе 26 вольт и ничего горелого не было,а был просто в обрыве один транзистор в усилителе тока КТ961,в схеме он то звонился как исправный,а отпаял ,а он в обрыве паскуда.
Так что проверяй каждый транзистор-ты усилог добряче повредил.
Скажи как-какой резистор по позиции у тебя загорелся?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
ПАУЛЬ писал(а):А здесь и без осциллографа обойтись можно. Ты же не все транзисторы проверил.
Мне еще осенью давали делать У-101,на одном канале перла ны выходе 26 вольт и ничего горелого не было,а был просто в обрыве один транзистор в усилителе тока КТ961,в схеме он то звонился как исправный,а отпаял ,а он в обрыве паскуда.
Так что проверяй каждый транзистор-ты усилог добряче повредил.
Скажи как-какой резистор по позиции у тебя загорелся?
Паш привет !! ПРикинь я опять загорелся и хочу повторить даный унч http://interlavka.narod.ru/nabor/nabvl.htm хочу два канала по 600ват
Последний раз редактировалось Pashok3D Ср июн 16, 2010 08:22:27, всего редактировалось 1 раз.
Паш ты такой несоберал ?
нет он такой не собирал, но сложного там ничего нету, такой же как и твой. только кучу каскадов выходников добавлено
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
сильный усилок, ничего не скажешь
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
glacier писал(а):сильный усилок, ничего не скажешь
Думаю попробывать запетать инвектором http://radiotehnikshem.narod.ru/Pitanie ... a_1KBt.htm только обмотку 28в выброситьа на пару ветковдобавить на 60 чтобы выжать 75в
Последний раз редактировалось Pashok3D Ср июн 16, 2010 22:33:26, всего редактировалось 1 раз.
мдаа
старик, зачем оно тебе надо?
уж слишком мощный усь для твоих колонок
старик, зачем оно тебе надо?
уж слишком мощный усь для твоих колонок
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Сначало нужно наченать с уся а дальше буду думать о колонкахglacier писал(а):мдаа
старик, зачем оно тебе надо?
уж слишком мощный усь для твоих колонок
Pashok3D
1кВт мощности инвертора не хватит для кочегарки 2 по 600 ватт. и еще,а от чего этот иневртор питать собираешься?
1кВт мощности инвертора не хватит для кочегарки 2 по 600 ватт. и еще,а от чего этот иневртор питать собираешься?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Подобие такого планирую лепит.Pashok3D писал(а):Паш ты такой несоберал ?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
нах он тебе нужен такой лепитьПАУЛЬ писал(а):Подобие такого планирую лепит.Pashok3D писал(а):Паш ты такой несоберал ?
если уж лепить, то с одним каскадом хватит тебе с головой
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Я не планирую ведро ЭП ставить,ограничусь двумя ЭП в плече и все.
Детали все уже есть,есть золотые ОУ ОРА627
хотя явно подделанная.
Тока нужно плату переделать и все. можно лепить пробный усилок и испытывать на приборах и ушах.
Детали все уже есть,есть золотые ОУ ОРА627
Тока нужно плату переделать и все. можно лепить пробный усилок и испытывать на приборах и ушах.
- Вложения
-
- LYNX-v3-0-schem.pdf
- (21.32 КБ) 312 скачиваний
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.


