90% что отечественный...
Опознание радиоэлементов
не могу опознать транзистор, корпус как кт3107, на темечке темнокрасное круглое пятно, на спине серая точка. Полярность если нужно - померю.
90% что отечественный...
90% что отечественный...
- Реклама
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 08:21:16
- Реклама
Помогите, пожалуйста, опознать следующие радиоэлементы.
- Вложения
-
- Радиоэлементы.JPG
- (139.19 КБ) 888 скачиваний
Нет, белое. С этим транзистором я уже разобрался. Раз белая точка на спинке, значит 503 серия.Gudd-Head писал(а):У того что в центре желтое пятно сверху или у меня глюки?
Сверху точка темно-красного цвета, что соответствует букве А. Стало быть КТ503А.Gigavolt писал(а):буква маркируется точкой сверху,которой не видно
У того, что слева-вообще ничего. У того что справа, на макушке-буква Е.Gudd-Head писал(а):У того что справа и слева вообще ничего не нацарапано?
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 13:24:08
Стоит в цепи питания ноутбука, по маркировке в поисковиках не нашел
- Вложения
-
- Изображение 008--.jpg
- (94.08 КБ) 783 скачивания
Помогите определить:
Одна микра в DIP-8 с надписью УД708, операционный усилитель, но какой?
Вторая-что-то типа DIP-6, надписей нету, вероятно, оптопара, но какая?
Одна микра в DIP-8 с надписью УД708, операционный усилитель, но какой?
Вторая-что-то типа DIP-6, надписей нету, вероятно, оптопара, но какая?
- Вложения
-
- P2220025.JPG
- УД708
- (35.96 КБ) 735 скачиваний
-
- P2220029.JPG
- DIP-6
- (18.28 КБ) 745 скачиваний
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:15:36
Что это за зверьки? Слева знаю что ПЗУ (а может и ошибаюсь). А вот справа помоему микроконтроллер... Даташиты смотрел, но в англиском не силён. Что из этого всего можно сделать?
- Вложения
-
- 25022009042.JPG
- (73.88 КБ) 673 скачивания
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 23:44:56
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 23:44:56



