Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

Неее! Ни в коем случае! Какая ликвидация! Пусть на ПМЖ к нам на крайний Север!!! Людей не хватает, зарплаты хорошие, жильё у администрации городов и посёлков в закромах имеется. :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщил, что подал в отставку
http://www.bfm.ru/news/275211
Он добавил: «От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать <…> Если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию».
месяц всего отработал на этом посту

всёж со Стрелковым этот номер не прошел-бы :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

Maykill писал(а):Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщил, что подал в отставку
http://www.bfm.ru/news/275211
Он добавил: «От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать <…> Если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию».
месяц всего отработал на этом посту

всёж со Стрелковым этот номер не прошел-бы :(
Какой номер?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://novorossia.su/ru/node/7681
читайте обсуждение поступка.....
там где появляются политикусы- благородству не место
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

Как говорится, поживём будем посмотреть. ;)
Ну, а политики.... на то они и политики. Тут такие капканы могут расставить, что потом просто голыми руками можно брать... или сделают всё как надо но чужими руками. На всякие рэволюции мы в переди планеты всей. ;) Так что ждём-с... осталось чуть-чуть. :)))
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Maykill писал(а):http://novorossia.su/ru/node/7681
читайте обсуждение поступка.....
там где появляются политикусы- благородству не место
ТАСС пока не располагает подтверждением такой информации.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1493759
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

А хде же наш диванный хенерал? :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Если вы ищите Химеру, то он сейчас окопы роет под Харьковом, готовится к отражению атаки клятых москалей. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Дрова нужно заготавливать, а не окопы рыть, с окопов согреешься только пока роешь.
Или они до весны рыть собираются? Тогда это мудрый ход, решена проблема с отоплением. :)))
Изображение
Вложения
4051729.jpg
(50.88 КБ) 721 скачивание
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80346
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

takedown1 писал(а):Если вы ищите Химеру, то он сейчас окопы роет под Харьковом, готовится к отражению атаки клятых москалей. :)))
Он копал только для себя блиндаж. Блиндаж готов, ХХИ-ХИ уже присутствует.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

HariusHek писал(а):Блиндаж готов, ХХИ-ХИ уже присутствует.
Ну, тогда хаваемся и подальше от пропеллера, сейчас полетят свежеприготовленные какашки!!!
Ополчение контролирует 40 километров территории возле Мариуполя — «Азов»
http://rusvesna.su/news/1412773368
Командир «Азова» предполагает, что наблюдатели подыгрывают ополчению.
Каждый день войска Новороссии продвигались вперед, и сейчас они находятся чрезвычайно близко к украинским позициям в Мариуполе, они съели эту 40-километровую зону.
:tea:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

он сейчас окопы роет под Харьковом
Угу... могилу пустобрёху и шестёрке Даку Дауну копает... :))) :)))
Orion33 писал(а):А хде же наш диванный хенерал? :)))
Смотрю на рашацирк со стороны... надоело над пидарусскими ебанопидароссами стебаться... :))) :)))
Путиносос вчера водку пил... а сегодня Захарченко заяву накатал... Чтобы бля кремль рухнул... и Донбассу не мешал... От Москвы кроме как помоев и предательства ждать и нечего...
А слушать здесь прохутинский кремлёвскопедерастический одобрямс уже надоело... одно и тоже... одни и теже...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Пленница террористов рассказала, как ей отрезали палец, сверлили кости и били металлическими прутьями
самое замечательное, что:
"Хорошо, что желто-синий флаг, который везли бойцам на передовую, я успела спрятать в трусы."
вот так все 90 дней с флагом....
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/439 ... 2113979479
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):
он сейчас окопы роет под Харьковом
Угу... могилу пустобрёху и шестёрке Даку Дауну копает... :))) :)))
Да... не исправим ты и как был истериком так и остался. :(
Ну, да ладно... оставайся таким. А там время нас рассудит. Вот занесите в протокол пророчество: Новороссия будет! Куевская хунта в ближайшие 6 месяцев падёт. Ну, а самое вкусное очень скоро Мариуполь станет под контролем ополчения.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):Пленница террористов рассказала, как ей отрезали палец,
Очень понравилось"хорошо, что жёлто- зелёный флаг я успела спрятать ... В трусы".
На фоне сверления костей в течении 99дней выглядит оооочень правдоподобно, да....
И палец ножницами отрезали- НЕ БОЛЬНО, и рубец - вот он. Измывались- вдумайтесь-4 м е с я ц а !!!!и всё это время в трусах у несчастной кис флаг больных даунов.
От начала и до конца - неприятное фальшивое изделие от фашистской пропаганды. Жаль, что в конце поста не написали, что "бедную женщину разорвали на четыре части, привязав ноги и руки к четырём тополям. Но ей не было больно, и тело быстро срослось , после того как добрая старушка - террористка сложила все куски правильно в целлофановый пакет"
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Теперь ночью не засну... всё перед глазами будет та несчастная истерзанная девушка. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA!
так их- сучёнков!!!
держитесь лозунга:" все сдохнут, а я останусь!!!"
накрайняк в компартию вступите...или в соколы Жириновского ( в последнем- могу посодействовать)

зы...про жольто-зелёный...не понял...а причём флаг Литвы?
в оригинале Хорошо, что жёлто-синий флаг...
или это за 90 дней?
ps
у писателя Тополя фраза есть:" меня пытали...сверлили зубы БЕЗ НАРКОЗА"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Maykill писал(а):Пленница террористов рассказала, как ей отрезали палец, сверлили кости и били металлическими прутьями
самое замечательное, что:
"Хорошо, что желто-синий флаг, который везли бойцам на передовую, я успела спрятать в трусы."
вот так все 90 дней с флагом....
Надо же....когда насиловали....флаг не заметили.... :)))
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Brigadir писал(а): Надо же....когда насиловали....флаг не заметили.... :)))
И где ж теперь флахх ... ? :))
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Maykill писал(а):ОТ Стрелкова
http://topwar.ru/59670-kommentarii-strelkova-ii.html
От ТАСС ( 14.18 мск )
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1494397
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»