http://rusvesna.su/recent_opinions/1413021617
ДНР. Слева от Дебальцева. Стоим возле штаба. Курим. К командиру подразделеня подлетает подчиненный:
— Товарищ командир, нацгвардия предлагает БТР за 19000 гривен (66500 рублей прим. авт). Берем?!
— Берем!!! А почему 19?!
— Да, их 19 человек, по штуке на нос… Постреляют чуточку в воздух для отмазки и отдадут.
— Слышь, давай им еще по полторы тысячи сверху, пусть автоматы и боекомплект весь отдают!












