Мне вот это НЕ нравится.. От слова СОВСЕМ..Psychotherapeutics писал(а):.......
США - следим за событиями.
- Реклама
Кто то не может понять как разделять страновиков и глобалистов, вот пожалуйста:
New York Post: Трамп устроил разнос руководителям CNN и других "лживых СМИ"
https://ria.ru/us_elections2016/2016112 ... 88263.html
В соответствии с этим NBC, CNN, CBS, Fox News и MSNBC - страновики работающие на Клинтон/Обаму.
В списке нет New York Post - глобалисты.
CNN ничего не поняли, что хозяин им делает разнос, поэтому им вставляют блок с вопросом "А люди ли Евреи?"
Далее они поравдываются:
CNN извинился за появившиеся в эфире титры с вопросом "Люди ли евреи?"
https://ria.ru/world/20161122/1481938488.html
Снова ничего не поняли.
Ну пришлось нагнуть еще раз:
Телеканал CNN случайно показал в Бостоне порно
https://www.zakon.kz/4831257-telekanal- ... zal-v.html
Вот их отмыли, чтобы они могли подумать и продолжить работу.
СМИ: Сообщение о порно в эфире CNN оказалось уткой
https://russian.rt.com/nopolitics/news/ ... o-cnn-utka
New York Post: Трамп устроил разнос руководителям CNN и других "лживых СМИ"
https://ria.ru/us_elections2016/2016112 ... 88263.html
В соответствии с этим NBC, CNN, CBS, Fox News и MSNBC - страновики работающие на Клинтон/Обаму.
В списке нет New York Post - глобалисты.
CNN ничего не поняли, что хозяин им делает разнос, поэтому им вставляют блок с вопросом "А люди ли Евреи?"
Далее они поравдываются:
CNN извинился за появившиеся в эфире титры с вопросом "Люди ли евреи?"
https://ria.ru/world/20161122/1481938488.html
Снова ничего не поняли.
Ну пришлось нагнуть еще раз:
Телеканал CNN случайно показал в Бостоне порно
https://www.zakon.kz/4831257-telekanal- ... zal-v.html
Вот их отмыли, чтобы они могли подумать и продолжить работу.
СМИ: Сообщение о порно в эфире CNN оказалось уткой
https://russian.rt.com/nopolitics/news/ ... o-cnn-utka
Ха!.. Трамп уже и "борцам с глобальным потеплением" пистон вставил.. Типа- "нахапали грантов на борьбу с тем, чего не существует".. Тем более, что вместо "глобального потепления" нас в не очень далёком будущем ожидает глобальное похолодание.. Не сильно страшное, но "минималка" может градусов на 10 опуститься.. То есть, в Москве, вместо более- менее привычных -25 может быть и -35, например, что уже не так уж и далеко от минимально наблюдаевшейся температуры в Москве в - 40 градусов..Gisteresis писал(а):New York Post: Трамп устроил разнос руководителям CNN и других "лживых СМИ"
В дополнение к предыдущему сообщению, чтобы картина была полной.
В начале Клинтон выигрывает выборы по технологии одурачивания через СМИ (телевизор, газеты)
Потом по этой же технологии амеры ставят Ельцина в 1996ом.
Подтасовки, карусели... Зюганов вообще полностью сдал все Ельцину...
Дальше в 2012 году выигрывает Путин, но как! Все СМИ трубили что у него рейтинг ниже плинтуса, что он проиграл. Но его победа была для всех шоком!
Потому, что реальное поле битвы было в соц сетях и интернете.
Глобалисты учли и применили этот опыт сегодня:
Forbes: зять Трампа завоевал для него Белый дом
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3805811
Как социальные сети помогли Трампу стать президентом
http://www.cossa.ru/trends/145969/
Барак Обама продолжает вредить Дональду Трампу
http://mirnov.ru/politika/vneshnjaja-po ... rampu.html
Трамп в социальных сетях выигрывал а по телевизору и в газетах проигрывал!
Именно поэтому его победа была для всех шоком.
Трамп действовал по отработанной и проверенной схеме. А Хилари пыталась повторить их предыдущий опыт аля карусели с Ельциным. Поэтому они действовали через СМИ и по этому Трамп сегодня им дает разнос. Вот Хилари и профукала по полной.
Наши аналитики, что Соловьев, что Хазин и прочие, это все не на что негодный сброд с зомбоящиком вместо мозгов! Они что тогда не поняли, так и сегодня ничего не понимают.
Потому, что бредни геополитики изучают
В этом ракурсе ни один аналитик (кроме некоторых "Сказочников призывающих изучать ДОТУ" не выступающих по ТВ) не работал вообще! Они и сейчас когда уже все раскрыто и опубликовано продолжают нести бред!
Ну либо есть еще вариант: они работают на Хилари/Обаму тогда все понятно.
Что касается "хитрого плана Путина", так он начал чистки недожидаясь пока инструментарий глобалистов вступит в силу, чем их и обыграл.
В начале Клинтон выигрывает выборы по технологии одурачивания через СМИ (телевизор, газеты)
Потом по этой же технологии амеры ставят Ельцина в 1996ом.
Подтасовки, карусели... Зюганов вообще полностью сдал все Ельцину...
Дальше в 2012 году выигрывает Путин, но как! Все СМИ трубили что у него рейтинг ниже плинтуса, что он проиграл. Но его победа была для всех шоком!
Потому, что реальное поле битвы было в соц сетях и интернете.
Глобалисты учли и применили этот опыт сегодня:
Forbes: зять Трампа завоевал для него Белый дом
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3805811
Как социальные сети помогли Трампу стать президентом
http://www.cossa.ru/trends/145969/
Барак Обама продолжает вредить Дональду Трампу
http://mirnov.ru/politika/vneshnjaja-po ... rampu.html
Трамп в социальных сетях выигрывал а по телевизору и в газетах проигрывал!
Именно поэтому его победа была для всех шоком.
Трамп действовал по отработанной и проверенной схеме. А Хилари пыталась повторить их предыдущий опыт аля карусели с Ельциным. Поэтому они действовали через СМИ и по этому Трамп сегодня им дает разнос. Вот Хилари и профукала по полной.
Наши аналитики, что Соловьев, что Хазин и прочие, это все не на что негодный сброд с зомбоящиком вместо мозгов! Они что тогда не поняли, так и сегодня ничего не понимают.
Потому, что бредни геополитики изучают
В этом ракурсе ни один аналитик (кроме некоторых "Сказочников призывающих изучать ДОТУ" не выступающих по ТВ) не работал вообще! Они и сейчас когда уже все раскрыто и опубликовано продолжают нести бред!
Ну либо есть еще вариант: они работают на Хилари/Обаму тогда все понятно.
Что касается "хитрого плана Путина", так он начал чистки недожидаясь пока инструментарий глобалистов вступит в силу, чем их и обыграл.
- Реклама
Ты уже спрашивал, это ответ если ты не понял. 
Решил показать свое невежество? По существу сказать опять нечего?
Решил показать свое невежество? По существу сказать опять нечего?
А что конкретно и прям по пунктам тебя интересует?Gisteresis писал(а):По существу сказать опять нечего?
Вопрошай, йа фсё знаю и в курсах всех интриг, ежели чиво.
Чойт? сам лично в тот год за него голосовал и дохрена знакомых аналогично, лишь бы не Жирик...Gisteresis писал(а):Потом по этой же технологии амеры ставят Ельцина в 1996ом.
Подтасовки, карусели... Зюганов вообще полностью сдал все Ельцину...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
В своей первой беседе с руководителями Прибалтики Дональд Трамп посоветовал им заткнуться
Президент Литвы Даля Грибаускайте и ее коллеги из Латвии и Эстонии провели первый телефон с избранным президентом США Дональдом Трампом. Во время этой беседы прибалты ухитрились так разозлить Трампа, что он посоветовал им заткнуться, и после этого оборвал связь.
Президент Литвы Даля Грибаускайте, впервые позвонила избранному президенту США Дональду Трампу, но допустила при этом вопиющую бестактность и грубое нарушение дипломатических норм. Она без согласования с Трампом подключила к разговору по конференц-связи своих коллег их Латвии и Эстонии. При этом, начавшие беседу хором прибалты, повели себя так, что Трамп не выдержал, вспылил и посоветовал им всем заткнуться. После это будущий президент США бросил трубку, не желая продолжать общения.
О скандальной беседе Дональда Трампа с главами прибалтийских государств рассказал канал CNN.
Искусство общения было до нас.
Этого и следовало ожидать, так как глобальщеги выставившие своего Трампа - давно решили сливать существующую систему в целом, в том числе и всяких там мелких придурков-шпротников с укропниками.
З.Ы.
Француженка Карин Гомбо, прогуливаясь по Нью-Йорку, приняла американского актера Ричарда Гира за бездомного и, не узнав его, предложила ему кусок пиццы.

Как рассказала сама туристка, она прогуливалась вместе с супругом и 15-летним сыном, когда увидела копающегося в мусорном баке человека, с виду похожего на бездомного. Тронутая зрелищем, она подошла к нему и предложила пиццу, оставшуюся после посещения ресторана.

"Он спросил: "Что в пакете?" Я попыталась ответить ему на английском, но получилось, что половину фразы я сказала на французском. Я сказала: "Простите, но пицца холодная". Он ответил: "Спасибо большое, да хранит вас Бог"", — рассказала Гомбо.

Карин действительно не знала, с кем встретилась на улице Нью-Йорка, до тех пор, пока через два дня сотрудник отеля, в котором остановилась семья, не показал ей фотографию в газете, где она была изображена рядом с Гиром.


В итоге оказалось, что француженка случайно забрела на съемочную площадку фильма "С незапамятных времен", в котором Гир играет одну из главных ролей. Однако в памяти Ричарда Гира и других членов съемочной группы этот момент останется как пример простого человеческого добра.
З.Ы.
Француженка Карин Гомбо, прогуливаясь по Нью-Йорку, приняла американского актера Ричарда Гира за бездомного и, не узнав его, предложила ему кусок пиццы.

Как рассказала сама туристка, она прогуливалась вместе с супругом и 15-летним сыном, когда увидела копающегося в мусорном баке человека, с виду похожего на бездомного. Тронутая зрелищем, она подошла к нему и предложила пиццу, оставшуюся после посещения ресторана.

"Он спросил: "Что в пакете?" Я попыталась ответить ему на английском, но получилось, что половину фразы я сказала на французском. Я сказала: "Простите, но пицца холодная". Он ответил: "Спасибо большое, да хранит вас Бог"", — рассказала Гомбо.

Карин действительно не знала, с кем встретилась на улице Нью-Йорка, до тех пор, пока через два дня сотрудник отеля, в котором остановилась семья, не показал ей фотографию в газете, где она была изображена рядом с Гиром.


В итоге оказалось, что француженка случайно забрела на съемочную площадку фильма "С незапамятных времен", в котором Гир играет одну из главных ролей. Однако в памяти Ричарда Гира и других членов съемочной группы этот момент останется как пример простого человеческого добра.
... Это ж сколько помоек приходилось обходить Стивену Сигалу с его-то весогабаритами ?!
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Когда смотрел "Из Парижа с Любовью" с Траволтой думал чего он такой жирный стал... Вот оно что, разъелся на объедках.
Гиру наверное в "помойку" насовали деликатесов для съемки.
Ну видимо ты и определил победу БориPsychotherapeutics писал(а):Чойт? сам лично в тот год за него голосовал и дохрена знакомых аналогично, лишь бы не Жирик...так шо про амеров больше на зюгзановскую байку похоже, они любят всякую такую пургу гнать и каждые выборы однотонно гундосят...
Сторонники Зю наоборот его отмывают от этой байки
cprfspb.ru: Основные обвинения Зюганову и КПРФ, которые предъявляют политические оппоненты, в свете реальных фактов
https://kprf.ru/crisis/agitator/102479.html
Зюганов отвергает миф о своей «победе» в 1996 году
http://echo.msk.ru/blog/lyubarev/985460-echo/
Но, есть масса интересных моментов.
Сходство компаний Клинтон и Бори. Даже лозунг одинаковый. Полит технология. Зюганова тогда начали поливать грязью типа это возврат к ГУЛАГу а Борю выставляли типа хорошим. Статистически предопределено распределение голосов и поменялось. Зафиксированы нарушения и т.д.Переходя к существу вопроса, надо сказать, что мы уже никогда не узнаем, кто выиграл выборы в 96-м году. Бюллетени были уничтожены вскоре после выборов, и выиграл ли выборы Ельцин, или же победа досталась Зюганову, навсегда останется тайной.
Такая же подгонка результатов и у Трампа/Хилари. С той лишь разницей что Трампу нужно было обеспечить победу, но потом иметь доказательства нелегитимности. Поэтому по выборщикам он победил а по народу нагнали за Хилари, чтобы потом на это указывать.
(Это "пророческое" сообщение. В будущем когда это будет происходить вспомним. Хоть это и вероятный сценарий, но как говорил Андрей 100% уверенности нет, может и по другому сценарию пойти.)
Я предложил события показывать в форме методологии а не в форме разрозненных фактов.Zor писал(а):А что конкретно и прям по пунктам тебя интересует?
Вопрошай, йа фсё знаю и в курсах всех интриг, ежели чиво.
Судя по твоим сообщения ты обладаешь гораздо более продвинутой методологической базой. По сравнению с которой ДОТУ нервно курит в уголке.
У тебя есть возможность показать нам ее. Сделать более грамотный анализ событий. Ну и конечно же пояснить перспективы.
А ты с какой целью антиресуешсо? Могет быть ты подпиндосский лазутчик, не?Gisteresis писал(а):...Сделать более грамотный анализ событий. Ну и конечно же пояснить перспективы.
Gisteresis, Беня плохо понимает язык образованных людей. Может ему еще раз задать вопрос, но уже по фене?Zor писал(а):А ты с какой целью антиресуешсо? ..Gisteresis писал(а):...Сделать более грамотный анализ событий. Ну и конечно же пояснить перспективы.
Processor not found. Loaded software emulation ......
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
У вас с памятью что тоGisteresis писал(а): Дальше в 2012 году выигрывает Путин, но как! Все СМИ трубили что у него рейтинг ниже плинтуса, что он проиграл. Но его победа была для всех шоком!
ВЦИОМ[48] 4—5 февраля 2012
Путин 53,3 %
Зюганов 10,3 %
Жириновский 8,2 %
Миронов 3,3 %
Прохоров 4,6 %
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Ну попробуй, заформазоль сий квесчен на феньке, чоуж?a_klyuev писал(а):Может ему еще раз задать вопрос, но уже по фене?
Подросток из РФ убил в США приемных родителей — СМИ
МОСКВА, 1 дек — РАПСИ. Подросток из России убил в США приемных родителей, трагедия произошла в городе Кроули, штат Техас, сообщается на сайте DallasNews.
По информации издания, в полицию позвонил неизвестный, сообщивший об убийстве 60-летнего Троя Джин Брюэра и его 64-летней супруги Мэри Шелдон Брюэр.
Звонивший также сообщил о том, что убийца — их приемный сын.
По адресу проживания Брюэров выехал наряд полиции.
Здание, где обнаружили тела, было оцеплено по периметру, на место происшествия вызвана группа специального назначения. Проживавшим в округе было рекомендовано не покидать свои дома.
На пресс-конференции, посвященной произошедшему, начальник полиции города Луис Солер рассказал, что в доме Брюэров находился 17-летний Карл Брюэр. С ним велись долгие переговоры, в результате полиция решила применить спецсредства, в частности, слезоточивый газ, чтобы вынудить молодого человека покинуть здание.
Подростку предъявлено обвинение в двойном убийстве, он содержится в городской тюрьме, сообщает DallasNews.
По информации издания, в семье, которая считалась неблагополучной, было трое усыновленных из РФ детей, и задержанный подросток был самым младшим из них.
https://news.mail.ru/incident/27989361/?frommail=1
"Приз", наконец-то, нашёл своих обладателей ...
МОСКВА, 1 дек — РАПСИ. Подросток из России убил в США приемных родителей, трагедия произошла в городе Кроули, штат Техас, сообщается на сайте DallasNews.
По информации издания, в полицию позвонил неизвестный, сообщивший об убийстве 60-летнего Троя Джин Брюэра и его 64-летней супруги Мэри Шелдон Брюэр.
Звонивший также сообщил о том, что убийца — их приемный сын.
По адресу проживания Брюэров выехал наряд полиции.
Здание, где обнаружили тела, было оцеплено по периметру, на место происшествия вызвана группа специального назначения. Проживавшим в округе было рекомендовано не покидать свои дома.
На пресс-конференции, посвященной произошедшему, начальник полиции города Луис Солер рассказал, что в доме Брюэров находился 17-летний Карл Брюэр. С ним велись долгие переговоры, в результате полиция решила применить спецсредства, в частности, слезоточивый газ, чтобы вынудить молодого человека покинуть здание.
Подростку предъявлено обвинение в двойном убийстве, он содержится в городской тюрьме, сообщает DallasNews.
По информации издания, в семье, которая считалась неблагополучной, было трое усыновленных из РФ детей, и задержанный подросток был самым младшим из них.
https://news.mail.ru/incident/27989361/?frommail=1
"Приз", наконец-то, нашёл своих обладателей ...





