Одни ямы по колено, люди с Самары приехали оху...ли
Одни ямы по колено, люди с Самары приехали оху...ли
Ратмир писал(а):У нас в Уфе дорог нет и Башкирии тожеспасибо Хамитову Р.
Одни ямы
Ратмир писал(а):Николай в Уфу заедь![]()
, там красота, слов нет
Дааа уж!!!Brigadir писал(а):Вот, вот, а наезжали на президента....Именно слово: федеральные.....а не местные. Или Вы думаете Путин будет ездить в каждую деревню и грозить пальчиком на каждого местного князька?
Конечно! Сам поставил, сам пусть и грозит! Кто у нас выстроил вертикаль власти и похерил региональные выборы? Теперь это его проблемыBrigadir писал(а):Или Вы думаете Путин будет ездить в каждую деревню и грозить пальчиком на каждого местного князька?
Я то как раз не надеюсь на одного, я за сменяемость и местных и "царей", тогда больше порядка будет. Капельков попейBrigadir писал(а): ... надеешься на ОДНОГО взвалить ВСЁ!...
Brigadir писал(а):Вот именно = надеюсь.
KSG писал(а):Я то как раз не надеюсь на одного
Brigadir писал(а):когда ты родился, ты был точно такой же, как например: Прохоров или Зюганов. Но выросли: ты стал никчемным нытиком, а Прохоров богатым бизнесменом. Кто виноват? Ну конечно: Путин! А кто ж ещё???
KSG писал(а):Капельков попей![]()
KSG писал(а): .
Если он станет таким матерым электронщиком и программистом как Rokl , я буду за него очень рад!Brigadir писал(а): Или - в Roki