Меня не интересуют "умные люди", которые верят в авторство лишь на том основании, что оно указано под заголовком.ua9ulo писал(а):Вот этот "факт полной осведомленности - безусловно есть" в приведенной вами статье, если вы конечно не профан в этом научно-исследовательском вопросе.КРАМ писал(а): Авторство, конечно, так не доказать, но факт полной осведомленности - безусловно есть.
:
А авторство указано в опубликованной статье и оно для умных людей сомнений не вызывает.
В вопросе ГОРНОТЕХНИЧЕСКОГО приложения спектрального анализа я как раз ПРОФАН. Поэтому и задал тебе вопрос.
Если бы ты показал, что разбираешься в этом вопросе, а я просто не понял твоих разъяснений, то никаких обвинений тебя в плагиате-воровстве бы и не было.
Но ты сам дал повод и факты...


