2. Если отключить преобразователь 5В и подать питание от отдельного источника 5В на схему, то ошибки нет, скачут цифры от 50 до 120 примерно, горит красный светик. Видимо это просто наводки меряются.
3. Как только подаю питание 24В (пробовал и на 15В) - сразу же славливаю ошибку
4. Вращение подстроечника ничего изменить не получилось. Как я понимаю ОУ начинает выдавать максимальное напряжение постоянно? Или ОУ\обвязка неверно выбрана?



