Почему, я говорил про один ампер, когда собрал - на выходе моста 210 В и ток 0,07 А, соответственно получил мощность. Поделил мощность на необходимое напряжение получил ток для экспериментов.
А можно за счет симистора, что-то сделать... Когда-то делал так, но порвало все. Брал простой симисторный регулятор и на выход повесил мост.... Наверно надо было гальваническую развязку делать что ли....
Из выше рисованной схемы, стабилитрон 55 или 85 серии сможет стабилизировать напряжение с током 60 мА, когда у них тест ток для 55 - 5 мА, 85 - 30 мА


