Разные анекдоты
- Реклама
Nocch: Развожу перепелок. Решила собирать от них удобрение для бабушки на дачу. Пятилитровая бутылка с собранным вздулась.
Zendzirou: Круто. Там метан. Регистрируй фирму, продавай. Только с Украиной не связывайся. Можно проверить качество - возьми зажигалку, открой бутылку.
Nocch: Ты с ума сошел - квартиру сжечь?
Zendzirou: Зато какие интерерсные заголовки новостей: На севере Москвы произошел взрыв бутылки с говном.
Zendzirou: Круто. Там метан. Регистрируй фирму, продавай. Только с Украиной не связывайся. Можно проверить качество - возьми зажигалку, открой бутылку.
Nocch: Ты с ума сошел - квартиру сжечь?
Zendzirou: Зато какие интерерсные заголовки новостей: На севере Москвы произошел взрыв бутылки с говном.
Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда.
Перепаивал резистор. Забыл отключить питание. В итоге диодный мост выгорел, сгорел метровый кабель и я чуть не обоср*лся. Ненавижу работать с большими токами. 
[b]— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.[/b]
- Реклама
Сегодня ночью в окно постучал градусник и попросил впустить его в дом 
Фак, кот грызёт провод! Сейчас его ударит либо током, либо тапком! ))
Встретились 2 новых русских:
- Возьми моего раздолбая на работу.
- Да нет проблем - будет приходить в офис на часик на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Нет, ну так не годится, я хочу чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на полдня, изучает новости, пьет кофе и буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200 баксов.
- Ну извини, брат, не могу. Для этого высшее образование нужно...
- Возьми моего раздолбая на работу.
- Да нет проблем - будет приходить в офис на часик на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Нет, ну так не годится, я хочу чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на полдня, изучает новости, пьет кофе и буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200 баксов.
- Ну извини, брат, не могу. Для этого высшее образование нужно...
Фак, кот грызёт провод! Сейчас его ударит либо током, либо тапком! ))
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 00:39:34
Посмеялся от души, спасибо! 
Попадают три кота в кошачий приют.
Первый — кот священника, второй — архитектора, третий — креативного директора. Дают им каждому по миске с «Китикэтом».
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора тоже высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, потом успокаивается, все съедает и ложится спать довольный.
Кот креативного директора высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дорожки, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет: «С*ки! Б*яди! Я не могу работать в таких условиях!!!»
Первый — кот священника, второй — архитектора, третий — креативного директора. Дают им каждому по миске с «Китикэтом».
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора тоже высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, потом успокаивается, все съедает и ложится спать довольный.
Кот креативного директора высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дорожки, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет: «С*ки! Б*яди! Я не могу работать в таких условиях!!!»
Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда.
Если спирт замерзнет,
Я его не брошу,
Буду грызть зубами
Потому, что он - хороший!
Рассказал derba.
Ско3.143дил с gauss2k
Я его не брошу,
Буду грызть зубами
Потому, что он - хороший!
Рассказал derba.
Ско3.143дил с gauss2k
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
с 5 лет ненавидел джери и сочувствовал котуAlexey_Sh писал(а):Детство — это когда ты смотришь "Том и Джерри" и радуешься за остроумного мышонка. Зрелость — это когда ты понимаешь, что Джерри "достанет" кого угодно, и становится реально жаль кота...))
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
Я и в детстве ненавидел Джерри и сочувствовал Тому 
А насчёт спирта. Если он всё-таки замёрзнет, то боюсь, что грызть его уже будет некому - температура замерзания спирта -114 градусов Цельсия
А насчёт спирта. Если он всё-таки замёрзнет, то боюсь, что грызть его уже будет некому - температура замерзания спирта -114 градусов Цельсия
Фак, кот грызёт провод! Сейчас его ударит либо током, либо тапком! ))
Знаю, анегдот просто, не понятно?? Ну рас так, то возможен случай, что алкаголика смирнова увезла скорая помощ, причина: погрыз спирт. медики в недоумении, каг он его заморозил!?
ЗЫ а что 5 лет не детство?? я просто мечтал чтобы кот убил этого мыша, который за...... не только его, но и всю округу!!!!!
ЗЫ а что 5 лет не детство?? я просто мечтал чтобы кот убил этого мыша, который за...... не только его, но и всю округу!!!!!
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Билетик предъявите!
- Да вы что! Я же проводник!
- Да хоть конденсатор, закон есть закон.

- Да вы что! Я же проводник!
- Да хоть конденсатор, закон есть закон.
Он меньше должен платить так как у него маленькое сопротивление.просто КОТ писал(а):- Билетик предъявите!
- Да вы что! Я же проводник!
- Да хоть конденсатор, закон есть закон.
![]()
![]()
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 13:23:58
Приходит геймер домой, стоит под дверью и уныло смотрит.
Сосед: Тебя домой не пускают? или звонок не работает?
Геймер: Позвонить не могу. Кнопку вижу, а ГДЕ МЫШКА???
Сосед: Тебя домой не пускают? или звонок не работает?
Геймер: Позвонить не могу. Кнопку вижу, а ГДЕ МЫШКА???
Какие часы лучше, идущие или стоящие? Конечно стоящие!
Стоящие часы показывают абсолютно точное время аж 2 раза в сутки, а идущие - никогда.
Стоящие часы показывают абсолютно точное время аж 2 раза в сутки, а идущие - никогда.





