Добавлено after 29 minutes 46 seconds:
Э нет, так дело не пойдёт.
Вы напрягаете меня, через гербер увидеть тонкости разводки.
Гербера этим и хороши, что скрывают суть явлений,
ими только изготовить платы можно.
Так что, шлите сад разводки.
не знаю, не разбирал. без схемы как-то ссыкотно. 3кой то варит. както говорили, что надо где-то кондер увеличить, но где????musor писал(а):3этажка? где нескодко вых траноф и баян диодоф в схеме сложения ?