100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25448
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): И сегодня приличной книги по фантастики нет.
Так одно дерьмо сегодня в магазинах, сказки и детектив, эротика и гламур.
http://my-shop.ru/shop/catalogue/2961/s ... 1873622614
Только по зарубежной научной фантастике найдено в данном интернет-магазине 297 книг...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

HariusHek писал(а): Почему-то атеисты не задаются вопросом, а самому Богу нужно их признание?
Я предполагаю, что тут имеет место быть полное отрицание Творца и его замысла.
Ведь у атеистов судьбою управляет сам человек :))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а):Дурак ты.. .
Вот и все ваши доводы в виде хамства, клеветы и лжи.
Умного то ведь нечего вам сказать.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25448
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
Peach Cat писал(а):Дурак ты.. .
Вот и все ваши доводы
Это не довод, Городилов. Это РЕЗЮМЕ.
А довод в том, что я тебе привел по ссылке.
ВЫВОД из этого - ты не ходишь в книжные магазины.
так что доказательство по резюме ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Peach Cat писал(а): Я предполагаю, что тут имеет место быть полное отрицание Творца и его замысла.
Ведь у атеистов судьбою управляет сам человек :))
Вот тут и возникает интересный вопрос:
Вроде как каждый в отдельности сам себе добра желает (в его личном понимании). А живут все по-разному...
Большевики вот говорили, что ведут весь народ ко всеобщему счастью, а по пути стольких угробили, что всем ясно стало, что всеобщее счастье тоже не для всех...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а): Ведь у атеистов управляет
Поскольку "судьба — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.", то никто ею управлять не может ни атеист, ни верующий, ни бог, ни царь.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

ua9ulo писал(а): Поскольку "судьба — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.", то никто ею управлять не может ни атеист, ни верующий, ни бог, ни царь.
Очень интересно. Кем предопределены? Для чего? Какие правила при этом использовались? Можно ли вмешаться в определении судьбы?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

У атеистов то сам человек "кузнец, хозяин" своей судьбы, то уже всё "предопределено", только неизвестно кем или чем...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

doubovitski писал(а): Кем предопределены? Для чего? Какие правила при этом использовались?
Вы меня поразили своей тупостью и невежеством.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
doubovitski писал(а): Кем предопределены? Для чего? Какие правила при этом использовались?
Вы меня поразили своей тупостью и невежеством.
Этими своими качествами ты уже давно никого здесь не удивляешь.
Конкретных ответов у тебя нет, переходишь на личность.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):переходишь на личность.
Перехода на личность нет, там только оценка содержания текста.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):переходишь на личность.
Перехода на личность нет, там только оценка содержания текста.
Так и относи свои слова к написанному, а не к личности оппонента.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Так и относи свои слова к написанному
Только к написанному тексту в духе антисоветчиков и антикоммунистов и отнесено утверждение, о том, что ваши отцы и деды, распространявших эти тексты во время ВОВ расстреляли бы за них любого как подлых собак.
Лично к вам обращения не было.
Тем более, что мне ваши ФИО не известны, и лично вас я не знаю, и честно говоря, знать не желаю.
Но если вы это приняли на себя, то это уже ваша проблема.
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Какая ВОВ, чучело... :))
Это в другой ветке.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): расстреляли бы за них любого как подлых собак.
Интересно, а за, что расстреляли бы тебя........ :roll:
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а): за, что расстреляли бы тебя.....
За всё, что мною здесь сказано, фашисты бы меня расстреляли, конечно, если бы оказался в их застенках.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): За всё, что мною здесь сказано, фашисты бы меня расстреляли, конечно, если бы оказался в их застенках.
Ошибаешься Городилов, ох как ошибаешься......
Тебя бы поставили к стенке за то, что ты сфабриковал свою научную степень. Это бы выяснилось моментально, если б поставили тебя на руководящую должность.
А, настучали бы на тебя твои же подчинённые........
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а): Тебя бы поставили к стенке за то, что ты сфабриковал свою научную степень.
Это бы выяснилось моментально, если б поставили тебя на руководящую должность.
Да не было тогда таких как вы клеветников и лжецов, потому за хорошую работу никто к стенке не ставил.
А доносчиков, возводящих клевету как вы здесь, не зная лично ничего об участниках форума, в ГУЛАГ отправляли тоже исправно.
Мне приходилось руководить научной работой и вполне успешно, и работали сотрудники мои с интересом и желанием. И по этим НИР получены были новые технические решения , которые были признаны изобретениями.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

HariusHek писал(а):Боб Бимон ОДИН раз прыгнул в длину на 8,90 . Споры тоже были, а повторить такой результат он больше не смог, тем не менее, рекорд засчитан.
К опытам готовятся, а когда, где и в чём проявится воля Божия - этого никто не знает,поэтому глупо думать, что можно установить камеры, датчики, собрать наблюдателей в нужное время и в нужном месте.
Так что можно смело прекратить пробовать научные методы - они явно не к месту.
Это только доказывает, что он прыгнул/непрыгнул на 8,90... А сказка о Колобке доказывает - что он СУЩЕСТВОВАЛ. Отчего не веришь?
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

HariusHek писал(а):Изучать (?) Сущность, которая превосходит человека по всем параметрам многократно?
Это как инфузория "решит" изучать человека...
Ну как же, как же... божье творение и такое дерьмо собачье? Чего же бог ничего более дельного состряпать не мог?
А если НЕ МОЖЕМ ПОСТИЧЬ - то какая нахрен разница? И какой с нас тогда спрос? Ты с инфузории всерьез спрашивать чего-нибудь будешь? Конечно нет. Ибо ты мудрее бога, выходит...
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»