КВ приемник регенератор.
Поздравьте меня
,в ближайшее время у меня может появиться приемник Волна
, он кстати однополосную модуляцию принимает?
- Реклама
- Реклама
Только его нужно с преподавателем на машине везти, а потом на 2 этаж затаскивать, 90кг

По частям (у Р-250 два блока вынимаются из корпуса).hrak писал(а):Только его нужно с преподавателем на машине везти, а потом на 2 этаж затаскивать, 90кг![]()
![]()
R3Dio 73!
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 22:45:49
Кварца так и не нашел более менее подходящего.
Я себе на днюху хотел купить заводской приёмник.Денег заработал.Обьявления в газеты подавал.Но,увы,тишина.На днюху без подарка останусь.
Я себе на днюху хотел купить заводской приёмник.Денег заработал.Обьявления в газеты подавал.Но,увы,тишина.На днюху без подарка останусь.
Блин, отец так Волну и не разрешил домой взять, сказал что старье все это
,зато заказал деген, почти сразу

Ладно теперь хотя б смогу слушать радиолюбителей и пиратов на р250
Ладно теперь хотя б смогу слушать радиолюбителей и пиратов на р250
Тока к Р-250 антену подлиньше и землю получше . таскали мы таких монстров в сборе 4 этажа вверх и потом столькоже вниз в 2х экземплярах.
Не привыкайте к напряжению .
Вопрос спорный...Может помех быть поменьше, а может и нет...Все зависит от конкретных условий приема 
Землить обезатель . В БП сего изделия есть очень хороший сетевой фильтр со средней точкой на корпусе кусается и пляс проверенно на коллективке при подключении земли всякой бяке лезет меньше но тока не к батарее отопления
Не привыкайте к напряжению .
Храк, поздравляю! теперь можешь нормально слушать р/л.
ск-ко стоит?hrak писал(а):зато заказал деген, почти сразу
Попробуй заказать тот же Деген. Только именно Деген, т.к. есть Тексаны 600 и 660, это фуфло - простой супергетеродин, с частотомером, без УПЧ, да и говорят у него на SSB чувствительность дубовая; нет лин.выхода.DIMON_CHAiNIK\ писал(а):Я себе на днюху хотел купить заводской приёмник.Денег заработал.Обьявления в газеты подавал.Но,увы,тишина.На днюху без подарка останусь.
Приемник стоит 1900 всего+доставка 300 где-то рублей
, но круче р250 не придумаешь 
Безразницы у октального ттока мощность потребляемая чуть чуть больше а так непринципиально
Не привыкайте к напряжению .
Угу те кто на "стометровке " сидите тише а то дядя с ГСН придет и се заберет
Не привыкайте к напряжению .
да не, я на "стометровке" не сижу
просто "умную" мысль себе в подпись записал 



