Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.

Заценил,мне тоже такую захотелосьoleg63m писал(а):купил вчера одну супер вэсчь. Roys jm 450. вчера обмывали по полной, не смог показать. сегодня удержаться не могу
Собственно я именно это и подозревал. Опечатка - забыли одну букву впереди поставитьсо своим движком ошиблись ровно на порядок, ну или китайцы Вас на*ли.
в таких движках, как правило под крышкою имеется стабилизатор оборотов, вот его можно выкинуть, момент усилится.Bear2011 писал(а):тормозит - не хватает ему усилия провернуть сверло 1мм.