
В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.
От пятен тогда как избавиться?bobr 25 писал(а):Нормально, а то пересушишь потом не смоешь.
Маску из духовки => с шаблоном в ламинатор => под лампу... так?bobr 25 писал(а):прокатай в ламинаторе, потом под лампу, потом смываешь и получаешь глянец
Вот когда довожу до комнатной температуры... руки уже не липнут к маске, но стоит приложить шаблон, то видно что он пилипает к маске пятнами. как будто маска еще сырая там....bobr 25 писал(а):из духовки, дать остыть до комнатной темп , потом шаблон сверху и в холодный ламинатор. потом под лампу 20 мин, смываешь.
Смешиваю на глаз, но тщательно.bobr 25 писал(а):смешиваешь как? на глаз? У меня норм получалось. После нагрева дал остыть мин 10, маска почти не липнет (только когда давишь со сдвигом пальца ), шаблон липнет слегка. прокатываешь, потом лампа, отдирается с легким усилием но без повреждений. смываешь кистью