Зачем? Чтобы вы перестали его гнобить непонятно зачем и непонятно за что? Я и так верю, что человек огромную работу проделал и завидую ему. Если вы не верите - так это ваше дело. Я давно перестал считать себя умнее, чем мои предки. Особенно с высоты знания того, что им не было известно.Пухич, может найдёте более подробную информацию по этому прибору и человеку и дадите нам почитать.
Об идиотах аудиофилах!!!
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Знание - сила!
- Реклама
Вы высказались про нехватку инженеров, нищую страну, голодную девочку, приборы ПУАЗО. Вы сказали "верите", так я у Вас веры не отбираю.
Он стал частью истории, и вместо патетики я предлагаю Вам открыть нам эту историю. Таки советский аудиофил, страна должна знать своих героев.
И вот, если он своим трудом добился ещё добавки маслица на хлеб - молодец. Или Вы думаете, что я плохо к труду отношусь?
И как Вы пришли к мнению, что я его гноблю? Можете изложить ход Ваших мыслей?
P.S.:
Он стал частью истории, и вместо патетики я предлагаю Вам открыть нам эту историю. Таки советский аудиофил, страна должна знать своих героев.
И вот, если он своим трудом добился ещё добавки маслица на хлеб - молодец. Или Вы думаете, что я плохо к труду отношусь?
P.S.:
...Может прежде чем завидовать прочитать о человеке? А то выходит, что Вы завидуете своему воображению.Пухич писал(а): Я и так верю, что человек огромную работу проделал и завидую ему.
Скелет колобка состоит из черепа.
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
По-вашему я не читал статью по ссылке? Читал. Большего мне не надо. Мне неважно, каким вареньем бабушка в детстве его кормила....Может прежде чем завидовать прочитать о человеке? А то выходит, что Вы завидуете своему воображению
ЗАЧЕМ? Тем более, что у меня нет этой информации.Он стал частью истории, и вместо патетики я предлагаю Вам открыть нам эту историю.
Разговор вообще вы начали. Вот, мол, плагиатор, посмотрите. Все посмотрели, подивились. Вы его давай грязью поливать про "подсмотрел". У вас факты есть? Вы свечу держали? Может вообще вы нам сначала что-от об этом человеке расскажете, а потом уже я?
Знание - сила!
Давайте к аудио вернемся:-)я хочу собрать усилок.типа по золотому правилу хайэнда-максимальная простота.схема состоит (в сумме на два канала) из одного двойного триода,пары мощных транзисторов,2 дросселя, несколько рез и кондеров и транс питания.что скажете?маза?
Вам больше не надо, у Вас нет информации - и на этих основаниях Вы решили, что я поливаю человека грязью. Забавно.Пухич писал(а):По-вашему я не читал статью по ссылке? Читал. Большего мне не надо.ЗАЧЕМ? Тем более, что у меня нет этой информации.Он стал частью истории, и вместо патетики я предлагаю Вам открыть нам эту историю.
Кстати есть мнение, что "подсмотрел" это совсем не так грязно:
SfS писал(а):А вот "использовал идею" - это подходит. Ибо идеи чужие использовать не преступно.
Скелет колобка состоит из черепа.
- Реклама
http://radiolamp.ru/pc-unch.phpsuslogon писал(а):Давайте к аудио вернемся:-)я хочу собрать усилок.типа по золотому правилу хайэнда-максимальная простота.схема состоит (в сумме на два канала) из одного двойного триода,пары мощных транзисторов,2 дросселя, несколько рез и кондеров и транс питания.что скажете?маза?
Можешь на том же сайте другие схемы глянуть.
Возможно использовал, возможно сам дошёл. Какая разница? Ты поставь себя на уровень знаний 31го года. И посмотри - много ли ты сможешь сделать - без транзисторов, компакт-дисков, дсп-процессоров и прочих "ерундовых вещей о которых все знают".Аксель писал(а): Кстати есть мнение, что "подсмотрел" это совсем не так грязно:SfS писал(а):А вот "использовал идею" - это подходит. Ибо идеи чужие использовать не преступно.
Я ещё раз говорю - абсолютное большинство изобретений - есть использование известных (часто давно известных) идей.
Часто идеи лежат не один десяток лет. Потом появляется изобретатель, который эти идеи воплощает в жизнь. И это ничуть не умаляет его заслуг как изобретателя.
Если подходить с такой логикой, как у вас - то Королёв - "украл" идею полёта в космос на ракете у других. Попов украл радиосвязь. Эйнштейн - теорию относительности.
Вот, например, идея ракеты с термоядерным приводом - уже лет 20 пылится-лежит... А когда реализуют - тоже скажешь, что её "украли" ? Или идея нанороботов для сборки вещей - тоже 20 лет назад освещалась в брошюрках "Знание". А попробуй - реализуй...
Кстати, уважаемый Пухич, Вы можете указать, где конкретно Вы увидели "грязь", которую я лью на того человека? Тем более, что Вы ничего не видите плохого, чтобы что-то украсть в нужный момент.Пухич писал(а):А если знали, где украсть, то воровали, ибо НАДО БЫЛО.
Скелет колобка состоит из черепа.
Нет разницы - нет предмета спора, который Вы затеялиSfS писал(а):Возможно использовал, возможно сам дошёл. Какая разница?
Скелет колобка состоит из черепа.
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Изобрести и воплотить разные вещи!часто люди путают и еще чаще знают только того,кто запустил вещь в производство и продажу!и это невсегда правильно и честно!
- Сообщения: 336
- Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 13:38:44
"Изобретение — техническое решение, обладающее новизной, практической применимостью, полезностью для хозяйственной деятельности. Чтобы быть признанным изобретением, это решение также должно иметь изобретательский уровень, то есть, не быть очевидным, исходя из текущего уровня знаний специалистов."
Это из Википедии. То есть, изобрести — означает создать из известных элементов ранее неизвестную комбинацию.
Это из Википедии. То есть, изобрести — означает создать из известных элементов ранее неизвестную комбинацию.
Смеялся ... час, такая же история сегодня за окном! Вот уж эти аудиофилы...evg писал(а):Как меня вчера ночью эти аудиофилы за...ли! Эта сволоч включила сабвуфер в машине во дворе, Ватт 300, не меньше. И орёт всю ночь. Так что аудиофилия (аудиофилизм) - небезвредное для окружающих увлечение.
врубание музыки на полную не имеет никакого отношения к аудиофилам!!!!это просто придурки, которые путаются дешево понтоваться!!! 
- Сообщения: 1682
- Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 12:46:34
я из самодельного ружя гвоздиками по машине в таких уродов стрелял в 4 утра из окнаDDPetrovich писал(а):Смеялся ... час, такая же история сегодня за окном! Вот уж эти аудиофилы...evg писал(а):Как меня вчера ночью эти аудиофилы за...ли! Эта сволоч включила сабвуфер в машине во дворе, Ватт 300, не меньше. И орёт всю ночь. Так что аудиофилия (аудиофилизм) - небезвредное для окружающих увлечение.
ну хз,у меня друг в микроавтобус поставил 15" фьюжен,коробка правда бездарно сделанная, и вся система у него толком не настроено, но полквартала озвучила:))) но все-таки эт перебор,он поплатился в этот день трамблером и посаженным аккумулятором,теперь думаем что делать:))) так что не все любители громкой музыки - аудиофилы третьеухии 
Никогда не знаешь что может случиться.
Предлагаю называть любителей гулких сабвуферов просто...
"Междуухие"
"Междуухие"
лично я вообще ненавижу басы..они портят звук и лишь долбят по ушам 
А представте, в двенашке "жигули", зимой с закрытыми окнами, на полную катушку, что у соседних машин стекла вибрируют. Мальчишка 23 года, сосед, два года занимал призовые места на "Автозвуке" в Ростове-на-Дону, за это время, в своем нежнейшем возрасте заработал, прободнУю язву, страдает страшными головными болями, что аж кулаки в кровь разбивает от боли...suslogon писал(а):лично я вообще ненавижу басы..они портят звук и лишь долбят по ушам
Вот Вам и сабвуферизация всея автопарка... такой бред...


