
Разные анекдоты
- Реклама
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать
- Реклама
В каждой шутке, есть только доля шутки.
Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Это не шутка, а подведение к идее необходимости некой божественной сущности для перезапусков вселенной после достижения максимальной энтропии. Не путать божественную сущность с еврейским диссидентом казненным две тысячи лет назад!
[uquote="Муркиз",url="/forum/viewtopic.php?p=4494805#p4494805"]Ну и в чем тут шутка ?[/uquote]
Всё это выглядит как анекдот, шутка от создателя. Но нам то не до смеха.
Всё это выглядит как анекдот, шутка от создателя. Но нам то не до смеха.
Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать
Да нам беда! Вдруг завтра тепловая смерть вселенной, а мы даже теплыми носками не запаслись!
В сельпо срочно бежать за носками, пока остальные этот ролик не посмотрели и тему не прочухали! 
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Понятно. Курс термодинамики прочитайте Ноздрева старый 1961 года для вправления мозгов. Много чего интересного узнаете. И в отличии от современных написан не для создания наукообразия, а для того, чтобы читатель понял предмет.
[uquote="Муркиз",url="/forum/viewtopic.php?p=4494805#p4494805"]Ну и в чем тут шутка ?[/uquote]
,
Почему полиция не может найти поставщиков наркотиков, а наркоманы могут?

,
Почему полиция не может найти поставщиков наркотиков, а наркоманы могут?
I have a dream...¯\_(ツ)_/¯
1. Потому, что, полиции ещё, кроме "найти", надо ещё и "доказать".. А тут набегут всякие зоозащитникиMursik писал(а):полиция не может найти поставщиков наркотиков, а наркоманы могут?
2. бывает, что и пол-лиция играет роль и "защиты" и "обороны", там такие бабки, что, мало кто устоять может - то тебе надо пахать 10 лет, а тут тебе за один день, или за одно "телодвижение" (или за его отсутствие) платят столько же, а то и больше..
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Всё гораздо проще, минты крышуют этот бизнес. Ещё в первые годы 2000 годов много раз люди жаловались на дом с распространителями наркоты, бесполезно. Но каждую ночь подъезжала минтовская машина и через 5 минут уезжала. Дань забирали.
Слава богу эти люди в 6 году съехали.
Слава богу эти люди в 6 году съехали.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать
[uquote="Муркиз",url="/forum/viewtopic.php?p=4494885#p4494885"]Потому, что в полиции работают за довольствие, а не за идею.[/uquote]
Ага,, и отдел называется не " о борьбе" ,а " КОНТРОЛЮ" таки разницу поймите или надо разъяснить?
Ага,, и отдел называется не " о борьбе" ,а " КОНТРОЛЮ" таки разницу поймите или надо разъяснить?
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать



