RUSLAN6П3С сделай программатор по этой схеме.Я с ней работаю,проблем нет.
Статья вот здесь,почитай.К стати там на сайте и подробно описано как шить Тини.http://hardlock.org.ua/mc/other/stk200/index.html
Добавлю.У кого нет желания ставить кварц в программатор,прошивайте внутрисхемно.Тоесь.МК ставишь в собранную схему,проводками подпаиваешь программатор к МК и смело прошиваешь.
- Вложения
-
- sch_300dpi.gif
- (39.55 КБ) 696 скачиваний


