Жалобы и предложения...

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 16:43:07
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Hudgun »

Леха писал(а):Сделайте кнопочку "Отметить все форумы как прочтенные" на странице "Найти сообщения с вашего последнего посещения"
сделано :)))
Изображение
Реклама
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 09:25:20
Откуда: Украина

Сообщение illia »

На главной странице слова "Поиск по сайту" не четко отображены. Опытным это не помеха, мы с первого взгляда определяем, где поиск, но новачкам в Интернете бывает сложно...
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 09:25:20
Откуда: Украина

Сообщение illia »

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что в статье "Электрический ток" есть ошибка:
То мы почувствуем - это всего лишь результат прохождения тока через живые ткани организма. А один отдельно взятый электрон пощупать НЕЛЬЗЯ!
Может, должно быть:
То, что мы почувствуем...
?
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36

Сообщение Arlleex »

А может все таки ТОК мы почувствуем...
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 17:06:27
Откуда: Невинномысск/Таганрог

Сообщение Леха »

Hudgun, не нужно считать меня идиотом! Покажите мне эту кнопку на рисунке вложения! И прежде чем ответить вникайте в сообщение, на которое отвечаете, я ясно сказал на какой странице этой кнопки нет.
Вложения
.JPG
(106.17 КБ) 345 скачиваний
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Леха писал(а):Hudgun, не нужно считать меня идиотом! Покажите мне эту кнопку на рисунке вложения! И прежде чем ответить вникайте в сообщение, на которое отвечаете, я ясно сказал на какой странице этой кнопки нет.
Как то через жопу у вас сайт отображается. Есть ссылки и на главной и в темах.
PS: Дошло до меня почему так отображается. Но вместе с тем мне понятно почему нету ссылки. Так что полюбому проблема ваша а не форума.
Вложения
00001.JPG
(35.31 КБ) 337 скачиваний
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 17:06:27
Откуда: Невинномысск/Таганрог

Сообщение Леха »

myurrey писал(а):Есть ссылки и на главной и в темах.
а где вы увидели что я говорю про главную и про темы?
Леха писал(а):И прежде чем ответить вникайте в сообщение, на которое отвечаете, я ясно сказал на какой странице этой кнопки нет.
Так, еще раз, внимательно, заходим на главную форума - кнопка есть - рис.1 красная обводка снизу.

Заходим в любую ветку - кнопка есть - рис.3 красная обводка вверху справа.

Возвращаемся на главную и заходим (ВНИМАНИЕ!) в "Найти сообщения с вашего последнего посещения" (см. рис.1, кр. обводка вверху справа, дополнительно помечена стрелкой), попадаем на страницу (рис.2) где этой кнопки НЕТ.

Или опять через жопу?!
Вложения
1.JPG
(140.1 КБ) 352 скачивания
2.JPG
(134.44 КБ) 336 скачиваний
3.JPG
(148.21 КБ) 338 скачиваний
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

А с чего Вы взяли что она должна быть? Вы ведь выбрали только свежие темы где есть новые ответы. Как можно отметить ВСЕ прочитанными когда выбраны только последние в которых есть новые сообщения.
И не должно быть этой ссылки ИМХО. Так что не парьтесь.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 17:06:27
Откуда: Невинномысск/Таганрог

Сообщение Леха »

Я не говорю что она должна быть, я прошу ее сделать, ибо так будет удобнее.
А как щас: захожу на форум, захожу в сообщения с последнего посещения, смотрю, ВЫХОЖУ на главную и отмечаю все прочтенным. Хотелось бы сделать это не выходя на главную, ибо имея возможность отметить в странице "темы с последнего посещения" и обновляя страницу в браузере я могу легко следить за новыми сообщениями на всем форуме.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08

Сообщение Кислый в0ждь »

а можно сделать так что бы лично для мена раздел МЯУУУ был невиден ? писать мне там все равно не дают (стирают все сообщения).
в общем было бы круто.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Кислый в0ждь писал(а):а можно сделать так что бы лично для мена раздел МЯУУУ был невиден ? писать мне там все равно не дают (стирают все сообщения).
в общем было бы круто.
Да можно сделать так что вовсе все разделы будут не видны :)))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Кислый в0ждь писал(а):а можно сделать так что бы лично для мена раздел МЯУУУ был невиден ? писать мне там все равно не дают (стирают все сообщения).
в общем было бы круто.
А вы не заходите туда- и проблемы не будет. Что, в МЯУ валерьянкой намазано? Или чем он Вас так привлекает... А, догадался! Запахом.....
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Кислый Вождь, вы не гадите в темах, и будет все в порядке.
Знание - сила!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 19:39:08
Откуда: Мурманск

Сообщение Gigavolt »

Предложение такое-для пользователей Оперы сделать сноску,где объяснять,как же сохранять файл на ж.диск :))) Потому что одни и те же вопросы,на несуществующие проблемы :)))
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 08:58:37
Откуда: СПБ

Сообщение koshak »

Неплохо бы сделать индикатор онлайн/оффлайн.
Меня зовут Серёга, если кто не понял.
Контактная информация:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:14:14
Откуда: от верблюда

Сообщение кошак1 »

Почему то сейчас странички форума загружаются влёт, а вот письмо из лички может открываться до бесконечности. Ну о-о-очень долго. Днём вообще всё летает. А вечером каждый раз тормозит :cry:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:14:14
Откуда: от верблюда

Сообщение кошак1 »

Удалил два-три десятка сообщений из ящика. Заработало быстрее...
А может и не в этом дело.

Часто вылетает страница с таким содержимым:
500 Internal Server Error
nginx/0.6.32
Родился
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 16:45:04
Откуда: Питер

Сообщение sevylor »

А нельзя ли сделать, чтобы первыми открывались последние сообщения? А то идти в конец.. И ввести фрейм "свежее на форуме"??? Было бы здорово.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 17:20:22
Откуда: г.Ростов-на-Дону/г.Таганрог/г.Геленджик

Сообщение КАШАК »

А вам не кажется, что надо изменить оформление сайта, слишком уж много всякой графики в нём. А в темах на форуме надо подписывать кто сейчас смотрит тему.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию...
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

КАШАК писал(а):А вам не кажется, что надо изменить оформление сайта, слишком уж много всякой графики в нём. А в темах на форуме надо подписывать кто сейчас смотрит тему.
Не кажется. Что всех так тянет что нибудь сломать? Сделайте свой сайт и делайте там что угодно.
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»