Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 22:25:43
- Реклама
отписал в лс..
напоминаю.. продолжается акция..
12-е и фулл лампы в подарок.
к лайт и мидлу-по 2$
напоминаю.. продолжается акция..
12-е и фулл лампы в подарок.
к лайт и мидлу-по 2$
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 21:14:17
Доброго всем времени суток!
Приобрел набор Lite под ИН-14, имеются лампы ИН-8-2. Как их применить в этом наборе, есть ли какие-либо различия?
Посылка отбыла 18.02.2014, 12.03.2014 получил в Якутске, в целости и сохранности
Приобрел набор Lite под ИН-14, имеются лампы ИН-8-2. Как их применить в этом наборе, есть ли какие-либо различия?
Посылка отбыла 18.02.2014, 12.03.2014 получил в Якутске, в целости и сохранности
Последний раз редактировалось Corvair Чт мар 13, 2014 18:22:10, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
станут без проблем. нужно только подогнуть на место одну ножку.. точку.Corvair писал(а): имеются лампы ИН-8-2. есть ли какие-либо различия?
все верно.
чуть поворачивается и подгибается 1 ножка.
чуть поворачивается и подгибается 1 ножка.
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 20:07:22
У меня маленький вопрос, когда ухо подношу близко к часам то слышу жужание, это нормально? А то раньше не замечал его и не помню было оно или нет.
нормально. могут "жужжать" как лампы так и дроссель.Alexandr S писал(а):это нормально? .
Похоже, при сборке где-то устроил КЗ, при включении блок питания уходит в защиту, вход питания звониться как кусок провода 
Паял с обычной канифолью. БП Acme power SP-12-102 12V/1A, от универсальной зарядки, подошел по разъему и полярности
Паял с обычной канифолью. БП Acme power SP-12-102 12V/1A, от универсальной зарядки, подошел по разъему и полярности
Поглубже покопаюсь на выходных, пока отпаял ближайшие к разъему питания конденсаторы - электролиты и керамика в порядке. Явных залипух на плате не видно
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Вс апр 06, 2014 01:26:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал. Предупредил!!
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал. Предупредил!!
будем искать..
еще не было что бы у кого либо не заработали
и Ваши "пойдут"
еще не было что бы у кого либо не заработали
и Ваши "пойдут"
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 08:53:46
добрый день, сколько full набор стоит без ламп (в личку)
Термометр на ИН14-ИН19


есть 2 версии "градусника".
1. термометр с проводным датчиком (ds18b20)
2. термометр с проводным датчиком (внутренняя темп) и внешний радиодатчик.
применен радиомодуль RFM12B.
http://www.terraelectronica.ru/pdf/HOPERF/RFM12B.pdf
http://www.imrad.kiev.ua/catalog_search ... b&type=cat
сразу отвечу на вопрос " почему не дешевый RFM73?"
так как RFM73 работает на 2.4 ГГц. он очень плохо "ходит" через любые стены-препятствия..
по сравнению с RFM12B дальность у RFM73 "никакая"
и так. что они "умеют".
Подсветки:
"свечи", "радуга", "RGB"
в Term-Lite
Температура "комнатная-внутренняя" с датчика включаемого в разъем на плате.

в Term-FULL добавляется
температура "наружная" принимаемая с передатчика

индикация передачи температуры

индикация ошибки передачи

индикация "севших" батареек

индикация "нет связи с передатчиком" (выводится "внутренняя и "маятник")



























есть 2 версии "градусника".
1. термометр с проводным датчиком (ds18b20)
2. термометр с проводным датчиком (внутренняя темп) и внешний радиодатчик.
применен радиомодуль RFM12B.
http://www.terraelectronica.ru/pdf/HOPERF/RFM12B.pdf
http://www.imrad.kiev.ua/catalog_search ... b&type=cat
сразу отвечу на вопрос " почему не дешевый RFM73?"
так как RFM73 работает на 2.4 ГГц. он очень плохо "ходит" через любые стены-препятствия..
по сравнению с RFM12B дальность у RFM73 "никакая"
и так. что они "умеют".
Подсветки:
"свечи", "радуга", "RGB"
в Term-Lite
Температура "комнатная-внутренняя" с датчика включаемого в разъем на плате.

в Term-FULL добавляется
температура "наружная" принимаемая с передатчика

индикация передачи температуры

индикация ошибки передачи

индикация "севших" батареек

индикация "нет связи с передатчиком" (выводится "внутренняя и "маятник")

























Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.









