Я лампочки меняю только шоб светили, в душе не ебу какой у них пучёк.
АВТО тема
- Реклама
Хуясе у людей проблемы
Я лампочки меняю только шоб светили, в душе не ебу какой у них пучёк.
Я лампочки меняю только шоб светили, в душе не ебу какой у них пучёк.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 46280
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
С одной стороны, действительно, смешно - подумаешь, лампочки!.. И для старых стеклянных фар это действительно так - можно совать почти любую лампочку, лишь бы цоколь подошёл... Только вот на большинстве нынешних машин оптика фары - пластмассовая! И это уже приходится учитывать... Нельзя ставить лампы с большей мощностью - перегрев деформирует элементы оптической системы! Нельзя ставить лампочки без защитного покрытия, защищающего оптику от УФ-части спектра... 
У меня прошлый начальник 2 раза менял фары по гарантии на матрёшке — трескались.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 46280
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
- Реклама
У меню какбы тоже таких проблем не возникало с лампами... Правда в качестве габаритных в передних фарах ставлю только лампы накаливания. Светодиодные лампы у меня умирают после первого включения.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
От этого фара не светит хуже. Или это просто глазу незаметноAs писал(а):У часто стоящих на солнечных местах машин пластик фары довольно быстро желтеет...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 46280
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Габаритки "старого образца", с металлическим цоколем, действительно - часто переживали автомобиль...
Нынешние, безцокольной конструкции, дохнут за год-полтора...
Вместо нынешних - светодиоды однозначно выгоднее! 
Нынешние, безцокольной конструкции, дохнут за год-полтора...
У меня бесцокольные осрам- практически раз в год дохнет.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Трамвай, который смог: В Самаре трамвай сошел с рельс и протаранил столб. Есть жертвы
У нас тут вроде есть кто-то с Самары...

У нас тут вроде есть кто-то с Самары...

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Да. город гудит как улей.
2 терпилы, один жмур.
по ящику говорят что водятел траннвая виноват.
По мне - дороги раздолбаные там. Легко на асфальтовой крошке мог краснобокий подскользнуться.
снимок из гугльепс (йандекзкардт)
темболее вагону 100 лет в обед...
2 терпилы, один жмур.
по ящику говорят что водятел траннвая виноват.
По мне - дороги раздолбаные там. Легко на асфальтовой крошке мог краснобокий подскользнуться.
снимок из гугльепс (йандекзкардт)
Спойлер
- Вложения
-
- и тут остапа понесло.JPG
- (87.55 КБ) 350 скачиваний
Только так.c2n писал(а):поскользнуться
Я, наверное, скоро перестану ездить на машине из-за дорог — повсюду ямы.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
потерпевших все же больше...подробности как бе можно прочитать тутЪ
https://news.mail.ru/inregions/volgareg ... frommail=1
http://63.ru/text/newsline/895703.html
с видео:
http://63.ru/text/newsline/895672.html
ХЗ... там даже летом дорога раздолбанНная...
У вас в Питере еще боле-менее.... у нас в оттепель на московском-штрассе, из под жЫпов не мусор летит, а натурально гранитная щебенка. Думал без лобовика останусь..но пронесло. На крыше дробь собрал +/- 5мм в диаметре и более. И это ворота города-миллионика с метрополитеном, и стадионом к мудеалю...
https://news.mail.ru/inregions/volgareg ... frommail=1
http://63.ru/text/newsline/895703.html
с видео:
http://63.ru/text/newsline/895672.html
ХЗ... там даже летом дорога раздолбанНная...
ха - ха.Gudd-Head писал(а):перестану ездить на машине из-за дорог — повсюду ямы.
У вас в Питере еще боле-менее.... у нас в оттепель на московском-штрассе, из под жЫпов не мусор летит, а натурально гранитная щебенка. Думал без лобовика останусь..но пронесло. На крыше дробь собрал +/- 5мм в диаметре и более. И это ворота города-миллионика с метрополитеном, и стадионом к мудеалю...
Последний раз редактировалось c2n Вт фев 24, 2015 15:47:18, всего редактировалось 1 раз.
Я в Самаре был в 2002-м году летом... Там дороги херовые.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Было осенью. Ща просто пипец.c2n писал(а):ха - ха. У вас в Питере еще боле-менее....
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
у... меров сколько сменилось.... Тогда Лиманский воровал рулил, аж до 2006...atmicandr писал(а):в 2002-м году летом...
Потом Тархов, но ему сильно руководить пЕДРосы не давали...
потом Азаров... ну тот воровал в других масштабах.. боле менее дороги в тонус привели
а сейчас вобще не пойми кто назначенный
Я месяц у вас там прожил. Улица вроде Медицинская... Практику проходил у вас на ВБМ
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Да чего вы меряетесь. У нас в области дороги признаны самыми безопасными в России. И это не потому что там какие то особенные мероприятия. У нас их тупо нет и быстрее 40 город 80 трасса ехать опасно. У нас федеральную трассу проезжают по обочине, так как там дорога грунтовая лучше трассы. Я уже на работу езжу на автобусе, ибо парковаться негде и одни ямы по пути. Весной сойдет последний асфальт, но мне пох - я на вел пересяду 
кошмар какой...Fallk писал(а):Да чего вы меряетесь. У нас в области дороги признаны самыми безопасными в России. И это не потому что там какие то особенные мероприятия. У нас их тупо нет и быстрее 40 город 80 трасса ехать опасно. У нас федеральную трассу проезжают по обочине, так как там дорога грунтовая лучше трассы. Я уже на работу езжу на автобусе, ибо парковаться негде и одни ямы по пути. Весной сойдет последний асфальт, но мне пох - я на вел пересяду
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Ну с федеральной трассой может и не так, но с дорогами полный пиздец!
http://seasonvar.ru/serial-9344-Bludliv ... eason.html
Кстати дорожник давали ответ почему дорога портится, виноваты внимание!!! - Водители автомобилей, они ездят по дороге и ее портят!
Слишком быстро по дороге ездят, портится она
http://seasonvar.ru/serial-9344-Bludliv ... eason.html
Кстати дорожник давали ответ почему дорога портится, виноваты внимание!!! - Водители автомобилей, они ездят по дороге и ее портят!
Спойлер




