Мобилок что ли?
Мобилок что ли?




На выходе нужен двойной П фильтр, ибо в эфире будет много гармоник основной частоты.Виктор50 писал(а):Данный радиомикрофон работает сразу в двух диапазонах: AM и FM.( это вид модуляции другими словами )

С1 и С2 нужно взять ёмкостью 0,1 мкф, тогда звучание будет без бубнения с высокими частотами, что полезно для хорошей разборчивости.Виктор50 писал(а):Радиомикрофон на 2 транзисторах с питанием на 9 вольт

И снова же, конденсаторы С6 и С8 нужно ставить по 0,1 мкф, звук будет прозрачнее и разборчивость лучше.Виктор50 писал(а):Радиомикрофон на 2 транзисторах с питание 3-12 вольт
И насколько я понимаю первая катушка индуктивности это L1,вторая L2,но у автора первая-это не L1,а третья L3 или четвертая L4,а вторая-это не L2,а четвертая L4 или третья L3,следуя логике Виктора-полтинника-третья катушка индуктивности-это первая или вторая,четвертая-это вторая или первая...Или пятая это первая? бррр,даже в цифрах запутаешься...Гнездо XSS1 — типа ГК2. Катушка 3L1 содержит 500 витков провода ПЭВ-0,1 на пермаллоевом кольце
Катушки бескаркасные с внутренним диаметром — 10 мм. Первая содержит 5, а вторая — 3 витка провода диаметром 1,5
Сектор газа лучше звучит на шарманку... на лампах )) несколько десятков ватт в антенне... и без фильтра))Agaev писал(а):Врубил Сектор газа, и местным пацанам внушил, что появилась новая станция на УКВ.

есть она уже в собранном видеMAX2606 - частота от 45МГц до 650МГц,